Регистрация    Войти
Авторизация
» » Контексная реклама: что это и зачем ее использовать

Контексная реклама: что это и зачем ее использовать

Категория: Пресс-релизы
Контексная реклама: что это и зачем ее использовать

Поисковое продвижение сео и контексная реклама не могут существовать друг без друга (детально о контекстной рекламе http://luxsite.ua/ppc/). Каждый из этих инструментов имеет свои уникальные функции и оказывает свою эффективность в конкретных ситуациях.



С помощью продвижения вы сможете улучшить позиции своего интернет продукта в органической выдаче поисковиков, результаты которой окружены контексной рекламой. Что же такое контексная реклама? Это баннеры, текстовые и графические информационные источники. Рассмотрим, в чем плюсы такой рекламы.


Контексная реклама и ее преимущества


Безусловно, у данного инструмента продвижения множество плюсов:




  1. Создание объявлений и настройка контексной рекламы отнимает минимум времени, сравнительно с оптимизацией сео. Вы сможете видеть свое объявление на станице уже через час после проведения модерации.




  2. Вы сами для себя определяете, на какую страницу будут переходить клиенты.




  3. Уже в первые дни ваша посещаемость станет гораздо выше. Однако после того, как финансирование прекратится, закончится и показ объявлений, после чего уровень посещаемости станет прежним.




С помощью применения такой рекламы ваша аудитория будет всегда проинформирована о выгодных предложениях, скидках и акциях. Это выведет ваш продукт на первые позиции. Для новых интернет продуктов такая реклама и вовсе служит единственным эффективным инструментом продвижения. Специалисты рекомендуют запускать контексную рекламу гугл в течение первых 30 дней после продвижения.


Что касается поискового продвижения, то этот процесс более длительный, но он отличается постоянством. Здесь имеет значение техническая и содержательная части, возраст, практичность интерфейса, а также много чего другого.


Над поисковой оптимизацией необходимо регулярно работать, проводить анализ посещаемости, конкурирующих сайтов, изменений поисковых алгоритмов. Первые плоды будут заметны уже через 2 месяца после проведения подобных мер.


Даже если вы ставите приоритетом контексную рекламу, без продвижения SEO вам не обойтись.Ведь это очень важно.


Студия LuxSite предлагает качественное продвижение, которое предполагает комплексный подход. Основной целью данной опции служит увеличение продаж. Ваш интернет ресурс служит при этом промежуточной частью между клиентом и вашей организацией, а контексная реклама является эффективным двигателем по привлечению внимания аудитории.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.