Регистрация    Войти
Авторизация
» » Швейцарские часы – признаны во всём мире

Швейцарские часы – признаны во всём мире

Категория: Пресс-релизы
Швейцарские часы – признаны во всём мире

Мировое признание не просто так досталось именно швейцарским часовщикам. Белый крест на красном фоне — это довольно узнаваемый логотип швейцарской компании Tissot, которая занимается изготовлением одних из самых качественных часов в мире. Логотип повторяет флаг самого государства. Это наблюдение открывает нам романтический символизм всей часовой индустрии в этой горной стране. Изготовление и оформление хронометров настолько глубоко пропитало души и сердца мастеров, что Швейцарию теперь уже невозможно представить без часовщиков. Начиная с момента своего основания в 1853 году, компания Tissot, продаёт свои высокотехнологичные и надёжные часы по всему миру. Все аксессуары этой компании производят из самых качественных материалов, мастера вкладывают уйму времени и работы в каждую, даже самую мелкую деталь. Тем не менее, даже с таким разнообразием форм и цветов, как у часов Тиссот, цена на них остаётся умеренной.



Tissot сотрудничает с мировыми спортивными лидерами


Компания носит гордое название «традиционных новаторов», которое говорит само за себя. Бренд Тиссот находится на таком высоком уровне, что его признают уже на всех континентах и во всех странах. Именно часы этой марки являются Официальными хронометрами в многочисленных лигах. Тиссот является партнёром множества ассоциаций и соревнований по баскетболу (NBA, FIBA и CBA), велоспорту (Tour de France и UCI), мотоспорту (MotoGP™ и чемпионат FIM World Superbike) и регби. Даже известные на весь мир организации приняли мудрое решение купить часы Тиссот для измерения времени там, где оно так важно. Точность в спорте — это жизненно необходимый фактор.


Tissot для любителей спорта и простых людей


Даже если Вы не являетесь профессиональным спортсменом, это не означает, что Ваши личные достижения менее важны, чем у олимпийцев. Швейцарское качество подкупает и манит любого, поэтому каждый может приобрести наручный хронометр Tissot в Вектор Д. Этот интернет магазин уже более двадцати пяти лет предлагает своим клиентам целый ряд преимуществ:


1) Часы в интернет-магазине Вектор Д приходят на склад только от официальных поставщиков известных брендов, в том числе и бренда Тиссот.


2) Здесь Вы сможете найти широчайший ассортимент товаров: как для спорта, так и для бизнеса и жизни. Ведь бизнес — это тоже своего рода спорт.


3) Разнообразие аксессуаров магазина Вектор Д настолько широко, что удовлетворит потребности любой возрастной группы покупателей.


4) Интернет-магазин предлагает не только сами наручные часы, но и ремешки к ним, запчасти, украшения и, конечно же, ремонт фирменной продукции квалифицированными экспертами.


5) Заказывать в Интернете — это удобно, а с Вектор Д — ещё и безопасно. Вам не нужно даже выходить из дома, чтобы приобрести подарок любимым или себе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.