Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть протестировала $54,20

Нефть протестировала $54,20

Категория: Биржи
Нефть протестировала $54,20До 59 долларов за баррель поднималась стоимость барреля Brent перед закрытием торгов во вторник, о чем сообщают аналитики Форекс-рынка. Снизившись вчера перед закрытием, вначале сегодняшних утренних торгов она снова пошла вверх. Третий день подряд продолжает расти цена на нефть марки Brent. До 59 долларов за баррель поднималась она впервые с конца 2014 г., в ходе вечерних торгов на бирже ICE, а на 6 процентов она выросла накануне. Упав до 57,88 доллара за баррель, в последний раз нефть Brent стоила так 29 декабря 2014 г. , ни разу (после этого) не поднявшись до 59 долларов. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Почти на два процента выше уровня закрытия вчерашних торгов, в районе 58 долларов за баррель, колеблется стоимость фьючерсов с поставкой в марте 2015 г. в ходе торгов на ICE в среду. Ожиданиями снижения добычи нефти в США объясняют этот рост цен эксперты. До минимального значения за три года сократилось число эксплуатируемых скважин в США, после недавнего вывода здесь из эксплуатации еще 352 скважин. Прироста коммерческих запасов нефти в подземных хранилищах ожидает большинство аналитиков, согласно проведенному опроса агентством Bloomberg. Поводом для возобновления роста цен на нефть стали новости о забастовках на нефтеперерабатывающих предприятиях США, которые, как предполагалось, должны были привести к снижению спроса на сырую нефть. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Нефть протестировала $54.20, но отступила к $51.56.


На спекуляциях , что резкое падение буровых работ в США может привести к сокращению поставок нефти, показав максимумы дня выше 54 долларов, впервые за последний месяц, во вторник, стремительно выросли в цене нефтяные фьючерсы. Об этом сообщают эксперты Форекс-компании HY Markets. На уровне 44,45 доллара за баррель (минимальный уровень с марта 2009 г.) закрылись на прошлой неделе цены на нефть.

Свою статистику по запасам сырья опубликует во вторник вечером Американский институт нефти. Министерство топлива предоставит аналогичный отчет в среду. Рекордный рост запасов сырой нефти, как предполагают аналитики, засвидетельствуют эти данные.

По сообщению экспертов компании HY Markets, отступив к 51,56 доллара, сегодня, 4 февраля, нефть протестировала 54,20 доллара (ближайшее сопротивление). На 56.20 доллара (38.2% Фибо падения с 76.85 доллара) находится сопротивление выше. Ниже в области 48,90 доллара (50 процентов) и на 50,20 доллара (38,2 процента сегодняшнего ралли) находится поддержка.

Нефть протестировала $54,20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.