Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе цена нефти демонстрирует восстановление из области 98.80 доллара за баррель

На Форексе цена нефти демонстрирует восстановление из области 98.80 доллара за баррель

Категория: Биржи
На Форексе цена нефти демонстрирует восстановление из области 98.80 доллара за баррельСтоимость нефти снизилась первый раз за три дня, показав реакцию на информацию о реабилитации нефтяных терминалов в Ливии. Об этом журналистам авторитетного интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» рассказали специалисты брокерской Форекс-компании HY Markets.

В результате торгов в понедельник, 7 апреля, на IntercontinentalExchange в Лондоне контракт на май по нефти марки Brent стал дешевле на 0,90 доллара, завершив торги на показателе 105,82 доллара за баррель. В Нью-Йорке на Mercantile Exchange цена фьючерсов на нефть WTI с майскими поставками упала на 0,70 доллара и составляет теперь 100,44 доллара за баррель.

Цена нефти консолидируется над показателем 101 доллар за баррель.


«Стоимость «черного золота» West Texas Intermediate crude во вторник, 8 апреля, по-прежнему располагается выше уровня 100 американских долларов за баррель по причине спекуляций касаемо снижения запасов бензина в Америке накануне сезона активного вождения», - рассказали эксперты компании HY Markets.

Контракт за май на нефть марки WTI набрал 62 цента и стоит теперь 101.06 доллара США за баррель.
С начала 2014 года стоимость «черного золота» увеличилась на 2.7%. Запасы бензина на прошлой неделе уменьшились на 1 млн. баррелей и составляют теперь 214.6 млн. баррелей. Запасы дистиллятов остались на прежнем уровне 113 млн. баррелей после беспрерывного роста в течение двух последних недель. В целом же запасы нефти увеличились на 1.4 млн. баррелей и составляют на сегодняшний день 381.5 млн.
По словам специалистов Форекс компании HY Markets, нефть консолидируется над показателем 101 доллар после восстановления из диапазона 98.80 доллара. На этой же отметке располагается и ближайшая поддержка. Следующая поддержка располагается в области 97.40/35 доллара. Наиболее близкое сопротивление располагается на отметке 101.50 доллара. Выше вероятно тестирование значений 102.20 и 103 доллара.
На Форексе цена нефти демонстрирует восстановление из области 98.80 доллара за баррель
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.