Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания «ФридомФинанс» обеспечит выход на биржи США

Компания «ФридомФинанс» обеспечит выход на биржи США

Категория: Биржи
Компания «ФридомФинанс» обеспечит выход на биржи СШАИнвесткомпания «ФридомФинанс» – одна из немногих в Российской Федерации, кто обеспечивает для клиентов прямой доступ к самым большим торговым площадкам США. Как рассказывают представители брокерской компании, работа на иностранных фондовых рынках считается основной специализацией «ФридомФинанс» (http://ffin.ru). Хотя фирма оказывает также все классические услуги на биржах России. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие услуги предоставляет компания «ФридомФинанс»?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», «ФридомФинанс» – брокерская компания из России, которая оказывает профессиональные услуги на фондовом рынке всего мира. Работа производится по бессрочным лицензиям брокерских компаний, дилера. Помимо прочего, компания обладает лицензиями депозитария на предоставление услуг доверительного управления средствами. «ФридомФинанс» считается членом Нацассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Всем своим клиентам компания «ФридомФинанс» предлагает профессиональное обслуживание, доверительное управление, а также андеррайтинг. Говоря точнее, на самых больших американских фондовых биржах фирма производит полноценную поддержку трейдеров и инвесторов из России. Брокерская компания помогает генерировать инвестидеи, производит новостное и аналитическое сопровождение, предоставляя более тридцати материалов в день на русском языке. Также «ФридомФинанс» предоставляет услуги, связанные с поддержкой при учете операций торговли, личные консультации.

Со слов представителей инвесткомпании, основное преимущество компании «ФридомФинанс» считается ее способность предоставить доступ к продажам на таких площадках США, как NASDAQ и NYSE, через профучастника России, по субброкерскому соглашению с большим надежным брокером США. Несмотря на то что клиентские капиталы оборачиваются за океаном, этот механизм в полной мере соответствует требованиям законодательства России. Фирма обеспечивает отношения с лицензированным брокером России.

В числе продуктов фирмы «ФридомФинанс» есть список уникальных, которые нельзя отыскать у других брокеров России. Это, к примеру, предоставление доступа к наиболее «горячим» IPO (Twitter, GoPro, Hilton,Alibaba, Ferrari, VirginAmerica). Помимо прочего, компания «ФридомФинанс» считается одной из немногих в РФ инвестиционных лицензированных компаний, что открывают отличную возможность для внебиржевой торговли акциями инновационных стартапов. Наиболее часто подобные бумаги можно купить до того, как их станут активно продавать на биржах, что делает инвестиции в них еще более выгодными. Таким образом, на акциях DropBox, Xiaomi и Uber клиенты компании «ФридомФинанс» сумели быстро заработать тысячи процентов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.