Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подразделение Santander будет продано за 942 млн. долларов

Подразделение Santander будет продано за 942 млн. долларов

Категория: Биржи
Подразделение Santander будет продано за 942 млн. долларовПредставители самого крупного банка в Испании в четверг заявили о достижении предварительного соглашения касательно продажи подразделения по управлению собственностью. Американская инвестиционная группа Apollo Global Management, отмечают журналисты интернет-издания Украина сегодня: Finanso.net, станет покупателем Altamira Real Estate (ARE).

За контракты на ипотечные кредиты , принадлежащие ARE, Apollo, предположительно, заплатит 942 млн. долларов.
Стоит отметить, что Совет по финансовой стабильности ранее внес Santander в список двадцати девяти самых крупных банков в мировом масштабе, которые планируют значительно нарастить собственный капитал.

На 30 сентября достаточность капитала Santander выросла на 11,56 процента.



Отметим, что крупнейший испанский банк, кроме всего прочего на строительство инфраструктурных бразильских проектов выделит как минимум 10 млрд. долларов, о чем сообщил после разговора с главой правительства Бразилии Дилмой Руссеффом глава банка Эмилио Ботин.

За третий квартал, акцентируют рыночные аналитики, Santander нарастил объем чистой прибыли более чем в восемь раз за счет избавления от активов, связанных со сферой недвижимости.

Подразделение Santander будет продано за 942 млн. долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.