Регистрация    Войти
Авторизация
» » UPS готова повысить тарифы на несколько услуг

UPS готова повысить тарифы на несколько услуг

Категория: Биржи
UPS готова повысить тарифы на несколько услугПредставители самой крупной в мире службы экспресс-доставки United Parcel Service Inc. (UPS), сообщили о том, что в 2014 году стоимость многих видов доставки воздушным и наземным транспортом в среднем повысится на 4,9 процентов.

Как выяснили журналисты интернет- издания "Украина сегодня: Finanso.net", с 30 декабря текущего года уже будут действовать новые тарифы, и это официально подтверждено представителями компании.

Об аналогичных действиях ранее сообщили и несколько других представителей аналогичной отрасли, например U.S. Postal Service сообщила о своих планах касательно повышения стоимости доставки на 2,4 процента в 2014 году, а вторая по величине компания экспресс-доставки в США FedEx Corp с января повысит стоимость услуг на 3,9 процентов на перевозки внутри страны.

В третьем квартале текущего года UPS нарастила прибыль до 1,10 млрд. долларов.



Аналитики брокерской компании «Пантеон-Финанс» отмечают, что выручка United Parcel Service за 3-йквартал 2013 года оставила 13,52 млрд. долларов – плюс 3,4 процента к предыдущему показателю.

На фоне сообщения UPS 22 ноября 2013г. о росте тарифов на услуги наземной, воздушной и международной перевозки, а также на дополнительные услуги в среднем на 4,9, акции компании уже 23 ноября снизились в цене на 0,3% до 101,13 долларов США после завершения американской сессии:
UPS готова повысить тарифы на несколько услуг
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.