Регистрация    Войти
Авторизация
» » За четвертый квартал Deere нарастила прибыль на 17 процентов

За четвертый квартал Deere нарастила прибыль на 17 процентов

Категория: Биржи
За четвертый квартал Deere нарастила прибыль на 17 процентовПо итогам четвертого финквартала текущего года крупнейшая в мире компания-производитель сельскохозяйственного инвентаря и другого оборудования Deere & Co. увеличила чистую прибыль на 17 процентов до 806,8 млрд. долларов, или 2,11 долларов на одну акцию. В 2012 году аналогичный показатель был зафиксирован на отметке в 1,75 долларов на акцию при прибыли в 687,6 млрд. долларов. Учитывая финансовое подразделение, как выяснили корреспонденты интернет- издания “Украина сегодня: Finanso.net”, за отчетные три месяца компания сократила выручку на 3 процента до 9,45 млрд. долларов, а продажи сельскохозяйственного оборудования понизились на 5 процентов - с 9,05 млрд. долларов до 8,62 млрд. долларов.

Аналитический прогноз.



На показатель по прибыли аналитический прогноз составлял 1,90 долларов на акцию при выручке, составляющей 8,62 млрд. долларов.

Инвесторы акцентируют на том, что прогнозы компании на 2014 год нельзя назвать оптимистичными. Сокращение продаж сельхозоборудования составит 3 процента. По предположениям Deere, прибыль в будущем году составит около 3,3 млрд. долларов.

Deere практически завершила строительство своих предприятий в Бразилии, Индии, Китае и России.

За четвертый квартал Deere нарастила прибыль на 17 процентов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.