Регистрация    Войти
Авторизация
» » ASUS берет курс на продажу собственных устройств

ASUS берет курс на продажу собственных устройств

Категория: Биржи
ASUS берет курс на продажу собственных устройствДжерри Шен, возглавляющий компанию ASUS, заявил о том, что его компания в четвертом квартале текущего года будет стремиться к продаже собственных планшетов и ослабит свое внимание по отношению к устройствам, выпускаемым совместно с интернет-гигантом Google.

Журналисты интернет-издания "Украина сегодня: finanso.net" выяснили, что сейчас компания ориентирована на производство Nexus 7, так как именно на этот гаджет приходится львиная доля ее продаж.

Тайваньский вендор при помощи популярного устройства смог обойти конкурентов и занять третье место в мировом масштабе по объему производства планшетов, пропустив вперед только двух игроков технологического рынка – Amazon и Apple.

Полностью от сотрудничества с другими производителями компания не откажется.



Аналитическая команда брокера "Пантеон-Финанс" пояснила корреспондентам интернет-издания "Украина сегодня: Finanso.net", что компания ASUS не зря акцентирует свое внимание на реализации и производстве устройств под собственным брендом. Яркое тому свидетельство бычий (возрастающий тренд) курс акций Asus на бирже. Так, на сегодня, 29 ноября на бирже акции торговались на отметке 262 доллара за акцию, - пояснил брокер. Мало того, в сеть уже просочилась информация о том, что Google в ближайшее время поменяет партнера по изготовлению Nexus.

Собственные модели ASUS принесут ей большую прибыль, но все же компания не будет полностью отказываться от сотрудничества с другими брендами, - объяснил ситуацию форекс брокер.

ASUS берет курс на продажу собственных устройств
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.