Регистрация    Войти
Авторизация
» » ВВП Исландии меньше рекламных затрат Samsung

ВВП Исландии меньше рекламных затрат Samsung

Категория: Биржи
ВВП Исландии меньше рекламных затрат SamsungИнформационное агентство Reuters обнародовало 29 ноября 2013 года информацию о сведениям, что южнокорейский производитель Samsung резко увеличил бюджет отделов рекламы и PR продвижения своей корпорации.

В текущем году затраты компании Samsung на рекламу составят 14 миллиардов долларов США. Журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net" отмечают, что корпорация никогда не скупилась с затратами на рекламу, но на этот раз расходы на рекламу превысили ВВП целого государства - Исландии.

Как отреагировал курс акций Самсунга на увеличение рекламного бюджета корпорации.



Все познается в сравнении. Например, затраты основного конкурента Apple в аналогичной сфере гораздо меньше. Хотя составляют 0,6 процента от общего дохода компании.

Такие значительные вливания в рекламный сектор, позитивно отразились на курсе акций Samsung. Так, на сегодняшний день курс акций Самсунг вырос до отметки 1,005.000 за акцию, - пояснили аналитикам издания "Украина сегодня: Finanso.net" в аналитической службе брокерской компании FinFX. Как видно из графика тренд акций Samsung на бирже - восходящий (бычий). Рекомендации для трейдеров - покупки акций Sumsung при каждом падении на коррекцию, - пояснил брокер.

ВВП Исландии меньше рекламных затрат Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.