Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе цена на золото подошла к уровню $1.321,00 за унцию

На Форексе цена на золото подошла к уровню $1.321,00 за унцию

Категория: Биржи
На Форексе цена на золото подошла к уровню $1.321,00 за унциюФиксирование доходов и уменьшение объемов покупок на физическом рынке привели к тому, что цена золота отошла от выбранного во вторник максимального показателя за последние 3,5 месяца. Об этом корреспондентам известного издания «Украина сегодня: finanso.net» представители популярной брокерской компании «Пантеон-Финанс».

На сегодняшний день, 19 февраля, торги драгоценный металл вел по 1.321,00 доллара за тройскую унцию, что чуть больше, чем тот уровень, на котором закрылись торги вторника - 1.320,99 доллара. Брокеры «Пантеон-Финанс» сообщают, что с начала этого года золото набрало в цене на 9 процентов. Фьючерсы драгоценного металла в Америке потеряли в цене 3,40 доллара и опустились до отметки 1.321,00 доллара за унцию.

Эксперты рынка Форекс предполагают, что золото, миновав уровень 1.300 доллара, консолидируется перед рывком. Что касается покупателей на физическом рынке, то они не проявляют бурной активности. Приблизившись к показателю 1.320 доллара, можно заметить как покупки небольшими партиями, так и продажи.

Наценки на золотые слитки в Гонконге уверенно держатся на отметке 1,30-1,70 долларов к спотовой цене, установленной в Лондоне.

Аналитики Форекс передают, что драгоценный металл на пути к локальной коррекционной зоне.



На сегодняшний день цена золота начала развивать локальную коррекцию к последнему увеличению и уже фактически достигла области комфортных покупок. Об этом рассказали эксперты фирмы «Пантеон-Финанс». Аналитики Форекс советуют не терять открытые чуть раньше позиции и продолжать их наращивание при пробитии отметки 1325,50 с новой целью выше 1350,00. Размещение защитных стоп-приказов на предполагаемые потери будет целесообразным за областью 1295,00.
На Форексе цена на золото подошла к уровню $1.321,00 за унцию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.