Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе снова снижаются цены на нефть

На Форексе снова снижаются цены на нефть

Категория: Биржи
На Форексе снова снижаются цены на нефтьВ понедельник, 17 марта, нефть на торгах снова потеряла в цене на фоне ослабления волнений по поводу перебоев с ее поставками из-за отделения Крыма от Украины.

По мнению экспертов брокерской компании HY Markets, в результате торговой сессии понедельника котировки апрельских фьючерсов на «черное золото» марки WTI на биржевом рынке Нью-Йорка снизились на 0,81 доллара, потеряв 0,82%. В итоге их стоимость равна 98,08 доллара за баррель. Цена майского контракта равна 97,62 доллара. Такую информацию корреспонденты авторитетного онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net» получили от специалистов Форекс брокерской компании HY Markets.

Сегодняшние торги по нефти весьма разнонаправлены. Фьючерсы на нефть марки WTI за апрель котируются на электронных торгах в Нью-Йорке с понижением на 0,15 доллара - до 97,93 доллара за баррель.

Нефть марки West Texas Intermediate потеряла в цене 81 цент.


В понедельник нефти удалось немного восстановиться из зоны 5-недельного минимального значения после выхода позитивных данных по экономике Америки. Но чуть позже уменьшение стоимости возобновилось из-за спекуляций на биржевом рынке. Также в результате беспокойства по поводу санкций Евросоюза и Америки в отношении России контракт на апрель на нефть марки West Texas Intermediate потерял 81 цент, что приблизило его стоимость к 98.08 доллара за баррель.

Если ситуацию рассматривать с технической точки зрения, для прохождения отметки 97.50 понадобятся большие усилия, но в итоге сможет открыть путь к 96.20.

На сегодняшний день цена нефти располагается в зоне ранее уже пройденных 100.40/50.
На Форексе снова снижаются цены на нефть
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.