Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стоимость фьючерсов нефти составляет почти 100 долларов США за баррель на рынке Форекс

Стоимость фьючерсов нефти составляет почти 100 долларов США за баррель на рынке Форекс

Категория: Биржи
Стоимость фьючерсов нефти составляет почти 100 долларов США за баррель на рынке ФорексПо сообщениям экспертов рынка Форекс, мировые цены на «черное золото» в среду, 19 марта, по-прежнему демонстрируют негативную динамику в процессе ожидания новостной информации от ФРС и Минэнерго Америки, а также после выхода статистики Американского института нефти (API) о ситуации с оптовыми запасами нефти. Об этом журналистам онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net» рассказали представители брокерской компании HY Markets.

Эксперты рынка Форекс констатируют, что нефть ведет торги около отметки в 100 долларов.


Во вторник, после заявления Enterprise Products Partners LP о том, что мощность трубопровода Seaway к началу мая увеличится в два раза, нефть марки WTI увеличилась в стоимости. Эксперты Форекс ожидают, что за 24 часа данный трубопровод способен будет перегнать больше, чем 850,000 баррелей в Хьюстон из Кушинга, что в Оклахоме.

Фьючерсы апреля на «черное золото» марки WTI увеличились на 1.24 доллара США, что в процентном эквиваленте составляет 1.3%. Теперь стоимость нефти установилась на отметке 99.32 американских доллара за баррель. Стоимость нефти, по мнению экспертов Форекс, возросла по причине стабилизации ситуации в области жилстроя. За февраль разрешения на строительство увеличились на рекордное количество, начиная с октября 2013 года.

Цена нефти подошла к отметке в 100 долларов. Но пока ведет торги чуть ниже этого весьма значительного уровня. Наиболее близкая поддержка, как сообщают специалисты компании HY Markets, располагается в области 97.36. Ниже поддержку можно найти на отметке 96.60.
Стоимость фьючерсов нефти составляет почти 100 долларов США за баррель на рынке Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.