Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корпорация Microsoft выпускает «селфифон»

Корпорация Microsoft выпускает «селфифон»

Категория: Технологии
Корпорация Microsoft выпускает «селфифон»«Два новых смартфона на собственной обновленной платформе Windows Phone 8.1 в ближайшее время собирается запустить Microsoft», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Обе модели этого телефона на внутреннем совещании корпорации продемонстрировал С. Элоп, руководитель подразделения устройств в Microsoft, как сообщил знакомый с планами компании источник.

Устройство отличается сильной фронтальной камерой.


В ходе предыдущих слухов о телефоне selfie от этой компании сообщалось, что его назовут «Супермен», а также (по предположениям) он должен был обладать 4,7–дюймовым дисплеем и пятимегапиксельной фронтальной камерой. Как это любят делать в Microsoft, во время демонстрации С. Элоп сравнил названный selfie-телефон с возможностями двух телефонов.

С новым кодовым «Тесла» был представлен второй телефон, изображение которого в Сеть уже просочилось.

Корпорация Microsoft выпускает «селфифон»

Описав новый девайс как доступный публике телефон высокого класса, С. Элоп продемонстрировал его камеру PureView, а учитывая очередное желание компании подтолкнуть на более низкие ценовые уровни разработку PureView, по всей видимости, Tesla станет заменой известной Lumia 720. По своим внешним параметрам и прямоугольным формам этот аппарат напоминает девайс Lumia 930, однако, скорее всего, новый смартфон будет менее громоздким, а также значительно тоньше.

Рано или поздно, но запуски новых, улучшенных и даже революционных устройств являются неизбежными, что показали откровения С. Элопа, одного из руководителей, на ежегодном внутреннем собрании компании.

Это случилось всего через несколько дней после письменного обнародования планов компании ее вице-руководителем Д. Харлоу, рассказавшим в своей служебной записке о некоторых «умных девайсах» в Нокиа и о скором запуске высокотехнологических продуктов компанией Microsoft.

Производителям и разработчикам электронных устройств, как ожидается, в ближайшее время Microsoft продемонстрирует на обновленной платформе Windows Phone 8.1 свой Update 1, при этом функциональные обновления коснутся усовершенствования как конфигурации, так и самого аппарата, для будущих смартфонов они уже подготовлены.

Кроме того, ожидается, что наряду с новинкой Microsoft, в августе текущего года НТС на своем очень популярном One M8 опробует новую систему Windows Phone.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.