Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые дорогие рекламодатели и слова в Яндекс.Директе

Названы самые дорогие рекламодатели и слова в Яндекс.Директе

Категория: Технологии
Названы самые дорогие рекламодатели и слова в Яндекс.Директе Контекстная реклама, по заявлению известного украинского эксперта Олега Кравчука, является очень эффективным способом по привлечению в компанию новых клиентов. Рекламодатель, как известно, оплачивает количество переходов (кликов) по своему объявлению. От нескольких центов до десятков, а нередко сотен долларов США, может быть стоимость кликов рекламного объявления в Интернете. Неправильно поданное рекламное объявление может не только не принести желаемого эффекта, как это можно догадаться, а очень негативно может отразиться на бюджете компании-рекламодателя. Определением компаний, предпочитающих давать объявления (используя поисковик Яндекс) с наиболее дорогими словами на тему «доверительное управление», занималось издание «Биржевой лидер». Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Самые дорогие слова в тематике «доверительное управление» в Яндекс.Директ.


При подсчете стоимости одного клика за рекламное объявление, Яндекс.Директ, кроме ключевого словосочетания «доверительное управление», показывают также словосочетания и дополнительные слова. Эти слова, которые подходят по выбранной тематике могут подаваться в рекламном объявлении любым форекс-брокером, которые в свою очередь могут оказаться наиболее эффективным.

Названы самые дорогие рекламодатели и слова в Яндекс.Директе

Исходя из данных таблицы видно, что:

- на первом месте и самым дорогостоящим кликом является тот, что будет сделан по контекстной рекламе по запросу «вложить деньги». В связи со спецификой запроса, рекламодателю, который (скорее всего) может оказаться брокер международного валютного рынка Форекс, придется заплатить по такому объявлению 29,31 доллара США;

- со стоимостью 16,59 доллара США, на втором месте оказался запрос «Во что лучше вкладывать деньги»;

- запрос «вложение денег» занимает третье лидирующее место среди самых дорогих кликов, за один щелчок мышки по которому рекламодатель должен будет заплатить 11,76 доллара США.

В последующем по убыванию расположились такие ключевые слова:

- куда вложить деньги - 10,67 доллара США;

- инвестировать - 6,94;

- инвестиционный фонд - 5,99;

- куда выгодно вложить деньги - 5,78;

- инвестиционные проекты - 4,81;

- инвестирование - 4,13;

- ПИФ - 3,69;

- инвестиционная компания - 3,50;

- доверительное управление деньгами - 3,21;

- доверительное управление - 2,36;

- куда вкладывать - 1,85;

- инвестор - 1,67;

- паевые фонды - 1,03.

В тематике «доверительное управление» самым дешевым поисковым запросом оказались компании доверительного управления - 0,73 доллара США за один клик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.