Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доверительное управление: известны самые дорогие слова, рекламодатели в Яндекс.Директ

Доверительное управление: известны самые дорогие слова, рекламодатели в Яндекс.Директ

Категория: Технологии
Доверительное управление: известны самые дорогие слова, рекламодатели в Яндекс.ДиректПрежде чем назвать самые дорогие слова, рекламодателей в Яндекс.Директ по определенному запросу, нужно прояснить, что представляет собой понятие контекстной рекламы. Со слов популярного эксперта Украины Олега Кравчука, контекстная реклама - это весьма эффективный способ для привлечения в фирму новых клиентов. Однако здесь не стоит рассчитывать на долгоиграющий эффект. Ведь он будет до тех пор, пока будут демонстрироваться рекламные объявления.

Помимо всего прочего, к вопросу контекстной рекламы надо относиться с особым вниманием. Ведь сам рекламодатель платит не за число показов объявлений, а за число переходов, то есть кликов по нему. В таком случае нужно крайне внимательно выбирать ключевые слова. То есть запросы, с помощью которых пользователь сети Интернет может ознакомиться с рекламным объявлением, кликнув по нему. А цена таких кликов может колебаться от нескольких центов до десятков, а иногда и сотен американских долларов. Понятно, что нечетко поданная реклама не принесет ожидаемого эффекта и отрицательно скажется на бюджете фирмы рекламодателя. Также некоторые компании отказываются от использования контекстной рекламы, отдавая предпочтение СЕО-программированию.

Какие именно слова попали в список самых дорогостоящих в теме «Доверительное управление». Ответ на этот вопрос искали журналисты информационного портала «Украина сегодня: Finanso.net».

Самые дорогие слова в теме «доверительное управление» в Яндекс.Директ.


Помимо основного словосочетания, «Доверительное управление» во время подсчета цены одного клика за рекламное объявление Яндекс.Директ также показывает дополнительные словосочетания и слова, что подходят по выбранной тематике, по которым каждый брокер может подать эффективную рекламу.

Из данных таблицы видно, что:

- самый дорогостоящий клик по запросу «Вложить деньги». Рекламодателю каждый клик по такому объявлению обойдется в 29,31 доллара;

- второе место за запросом «Во что лучше вкладывать деньги», его цена равна 16,59 доллара;

- ТОП-3 лидеров замыкает запрос «Вложение денег» со стоимостью в 11,76 американского доллара.

Далее следуют:

- куда вложить деньги - 10,67 доллара;

- инвестировать - 6,94 доллара;

- инвестиционный фонд - 5,99 доллара;

- куда выгодно вложить деньги - 5,78 доллара;

- инвестиционные проекты - 4,81 доллара;

- инвестирование - 4,13 доллара;

- ПИФ - 3,69 доллара;

- инвестиционная компания - 3,50 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.