Регистрация    Войти
Авторизация
» » HP DreamColor Z32x — 4К-монитор для бизнес-сферы

HP DreamColor Z32x — 4К-монитор для бизнес-сферы

Категория: Технологии
HP DreamColor Z32x — 4К-монитор для бизнес-сферы Разработчики компании HP поведали о последнем обновлении целой линии мониторов DreamColor. Они, как известно, ориентированы на профессионалов в сфере графики. Ассортимент известного во всем мире производителя из Америки в ближайшее время пополнится моделями DreamColor Z32x, Z25n, Z27n, Z24n Z24nq, Z24nf. Все они от своих прошлых вариантов отличаются более тонким обрамлением дисплея. Кроме того, все они характеризуются более высокими показателями цветопередачи и разрешения. Чем еще смогут порадовать новинки, интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Особое внимание стоит сосредоточить на модели HP DreamColor Z32x. А все по той простой причине, что в числе презентованных аппаратов у нее самая большая разрешающая способностью экрана — 3840 * 2160 точек (Ultra HD, 4K). Данный монитор также стал обладателем 31,5-дюймового IPS-дисплея. Он обеспечивает стопроцентный охват пространства цвета sRGB. В случае же с палитрой AdobeRGB показатель сможет достичь уровня в 99,5 процента. «Устройство также оснащено портами HDMI 2.0, MHL, DVI, USB 3.0 и mini Display Port», - добавляют журналисты информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер».

Важно и то, что в составе HP DreamColor - модели Z27n, Z24nq и Z25n с экранами размером 27, 23,8 и 25 дюймов, соответственно, при совершенно одинаковом разрешении в 2560 * 1440 пикселей. Монитор HP DreamColor Z24n может гордиться своим 24-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 * 1200 пикселей. В то же самое время HP DreamColor Z24nf имеет панель Full HD (1920 * 1080 точек) при диагонали в 23,8 дюйма.

По данным масс-медиа, у всех вышеперечисленных мониторов рамка около экрана приблизительно на 60 процентов тоньше в сравнении с моделями HP DreamColor. Они были, как известно, представлены раньше. В продажу все эти новинки, предположительно, поступят с середины июня текущего года.

HP DreamColor Z32x — 4К-монитор для бизнес-сферы


Потребители из России получили поддержку Hewlett-Packard.


Уже довольно давно корпорация Hewlett-Packard предлагает своим пользователям из РФ весьма интересные условия для покупки многофункциональных устройств. В этом году традиция будет поддерживаться. Известно, что годом ранее ряд моделей был обновлен. «При этом новые гаджеты поставлялись на рынок России в наиболее расширенной комплектации», - рассказывают специалисты брокерской компании FBS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.