Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy A8 гордится экраном Full HD Super AMOLED

Samsung Galaxy A8 гордится экраном Full HD Super AMOLED

Категория: Технологии
Samsung Galaxy A8 гордится экраном Full HD Super AMOLEDИзвестная во всем мире компания Samsung буквально месяц назад зарегистрировала новые торговые марки Galaxy A8, Galaxy A6, а также Galaxy A9. Под этими брендами на рынке должны в ближайшем будущем появиться новые модели смартфонов. В настоящее время в глобальной сети Интернет можно найти данные о том, какими именно характеристиками могут обладать последние новинки. «Что нового предлагает компания Samsung на этот раз?» - интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По всей видимости, речь идет о новинке Galaxy A8, которая, по предварительным данным, должна стать наиболее технически оснащенным фаблетом среднего класса от известного производителя из Южной Кореи. Если верить опубликованной информации, то «сердце» новинки - это 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, имеющий восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53, графический контроллер Adreno 405. Размер оперативной памяти достигнет 2 гигабайт.

Кроме того, сообщается, что модель Galaxy A8 (SM-A800F) сумеет похвастаться 5,7-дюймовым экраном Super AMOLED формата Full HD (1920 на 1080 точек). На фронтальной части корпуса будет расположена камера для любителей селфи на пять мегапикселей. При этом главной камере приписывают также наличие специального сенсора по меньшей мере на 16 мегапикселей.

В числе других столь же значимых характеристик стоит акцентировать внимание на 16 гигабайтах флеш-памяти (по всей видимости, с возможностью расширения), поддержке сотовых сетей четвертого поколения LTE, а также аккумуляторной батарее емкостью в 3050 мАч. В роли операционки выступит Android 5.0.1 с пользовательским фирменным интерфейсом TouchWiz. К настоящему моменту времени представители компании не делятся информацией о начале продаж столь долгожданной новинки. По информации журналистов издания «Биржевой лидер», стоимость новеньких гаджетов также хранится в секрете.

Samsung ждет рекордного роста спроса на Galaxy S6 Edge и Galaxy S6.


В конце прошлой недели начались продажи Galaxy S6 Edge и Galaxy S6. При этом рынок начал свои наблюдения. А компания Samsung полностью уверена в спросе на свои флагманы, который быстро побьет все существующие рекорды. В то же самое время компания предупреждает о вероятных проблемах с поставками гаджетов с искривленными экранами.

Samsung Galaxy A8 гордится экраном Full HD Super AMOLED


По прогнозам специалистов Bloomberg, компания Samsung в текущем году отгрузит 49,8 млн. экземпляров новинки Galaxy S6. «Выпуск предшественника Galaxy S5 специалисты уже оценили в 38,3 млн. штук», - констатируют аналитики брокерской компании Nord FX (Нрд ФХ).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.