Регистрация    Войти
Авторизация
» » НТС: One M9 выйдет на Windows 10

НТС: One M9 выйдет на Windows 10

Категория: Технологии
НТС: One M9 выйдет на Windows 10По глобальной сети на протяжении длительного периода времени ходили слухи по поводу того, что фирма НТС намерена выпустить новенький флагман One M9 на специальной платформе Windows 10. Между тем на днях во время специальной конференции, что была посвящена запуску HTC One M9+ в Индии, представители фирмы поведали о том, что к настоящему моменту времени проводятся переговоры с корпорацией Microsoft. Также сообщается, что в самом конце второго-начале третьего квартала 2015 года компания НТС расскажет более подробно о выпущенном смартфоне на Windows. В данный момент, к огромному сожалению, очень мало данных, чтобы делать какие-либо выводы, будет ли доступен HTC One M9 на платформе Windows 10 только в Америке. «Впрочем, такая же ситуация наблюдалась и с его предшественником HTC One (M8) For Windows. Так и неизвестно до сих пор, будет ли география продаж на этот раз значительно расширена», - констатируют журналисты «Украина сегодня: Finanso.net».

Как сообщали ранее масс-медиа, HTC One M9 трудится над процессором Snapdragon 810, который имеет проблемы с перегревом. Смартфон специально был оснащен 3 ГБ оперативки, а также пятидюймовым дисплеем с разрешением 1080p и 20-мегапиксельной основной, 4-мегапиксельной фронтальной камерами.

HTC Desire 326G — бюджетная модель с камерой на 8 Мп.


НТС поведала об очередной своей новинке - бюджетном смартфоне Desire 326G. Также компания вывела его на рынок Индии. На этот раз новинка стала обладательницей 4-ядерного процессора Spreadtrum SC7731G, есть также графический чип Mali 400, операционная система Android 4.4 KitKat с пользовательским фирменным интерфейсом HTC Sense UI. У новенького гаджета также есть дисплей в 4,5 дюйма с разрешением 854*480.

Всем хорошо известно, что это устройство относится к смартфонам первого уровня. В то же время оно имеет продвинутую основную камеру со специальным датчиком на 8 мегапикселей. Также есть удобная светодиодной вспышка с отличной возможностью записи видео в формате Full HD. «Фронтальная камера имеет два мегапикселя, она предназначается для селфи видеочатов», - констатирует издание «Биржевой лидер». У HTC Desire 326G 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт постоянной расширяемой памяти. «Также имеется два слота для сим-карт, FM-радио, разъем для наушников на 3,5 мм, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi b/g/n, 3G, Bluetooth 4.0, GPS», - отмечает брокерская компания FBS.

НТС: One M9 выйдет на Windows 10

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.