Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы 40 самых популярных игр для девочек "Вконтакте"

Названы 40 самых популярных игр для девочек "Вконтакте"

Категория: Технологии
Названы 40 самых популярных игр для девочек "Вконтакте"Сегодня компьютерные игры пользуются большой популярностью как среди мальчиков, так и среди девочек. Они обладают современной графикой и являются очень увлекательными для юных леди, поскольку они могут одевать своих героинь в различные наряды, выбирать им прическу, заниматься уборкой, готовить и тому подобное, о чем пишут эксперты "Украина сегодня: finanso.net". В том, какие игры можно назвать самыми популярными, разобрались аналитики журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Рейтинг популярности игр для девочек в соцсети "Вконтакте".


Данный рейтинг составлен на основании списка групп в социальной сети "Вконтакте", которые посвящены играм для девочек. Данный список был отсортирован по количеству участников в группе, а далее проведен анализ результатов, из которого были сделаны соответствующие выводы.
Названы 40 самых популярных игр для девочек "Вконтакте"

По результатам анализа, представленным в виде таблицы, можно увидеть, что на первом месте по популярности в социальной сети "Вконтакте" находится игра под названием "Инди Кот", так как в группе, посвященной этой игре, находится самое большое количество пользователей, а именно – 2337286. Данная игра заключается в поисках старинного артефакта, а главным героем является Индиана Кот. Игроки на своем пути могут встретить множество затерянных миров, и их ждут незабываемые приключения.

На втором месте в рейтинге популярности игр "Вконтакте" находится игра под названием "Нано-ферма", поскольку в группе, посвященной этой игре, находится 1278948 пользователей. Данная игра придется по вкусу девочкам, поскольку она увлекает своим сюжетом и разнообразными и интересными заданиями. Все начинается с очень сильной грозы, которая попала в здание, где находится лаборатория. Атмосферное влияние все разрушило, и перед игроком стоит задача – все починить, но для этого придется очень хорошо потрудиться.

Третью строку в рейтинге популярности занимает игра под названием "Трагедия Белок", поскольку в группе, посвященной этой игре, находится 1042943 участника. Сама игра в большей степени рассчитана на женскую аудиторию и является многопользовательской. Суть игры заключается в том, что веселые и озорные белки пытаются спастись от катастрофы. Они должны толпой быстро бегать по различным уровням и добывать орехи, а также вовремя добираться до своего дупла.

Отметим, что тройка лидирующих групп взяла на себя 4659177 зарегистрированных пользователей, что составляет более 47% от общего числа участников в отобранных группах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.