Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП кредитных союзов Москвы за май 2015 года в сети

Известны ТОП кредитных союзов Москвы за май 2015 года в сети

Категория: Технологии
Известны ТОП кредитных союзов Москвы за май 2015 года в сетиКредитный союз относится к числу самых привлекательных финансовых организаций для граждан, которые формируют некоммерческую альтернативу банковским учреждениям. Работа кредитных союзов направлена по большей части на предоставление взаимной помощи и финансовой поддержки граждан. В Российской Федерации на данный момент работает примерно 2500 кредитных союзов. Они пользуются огромным успехом, потому что им под силу выдавать денежные ссуды клиентам с отрицательной кредитной историей в банках. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно современные кредитные союзы оказались самыми известными в числе российских активных пользователей глобальной сети Интернет? Ответ на этот вопрос искали специалисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Свежий рейтинг известности кредитных союзов среди граждан Российской Федерации сформирован по данным апреля этого года.



Известны ТОП кредитных союзов Москвы за май 2015 года в сети


Рейтинг был создан на основе двух вполне объективных, прозрачных показателей, что станут отличным помощником в вопросе выбора организации. Это:

- общее количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за один месяц (регион поиска – Россия);

- общее количество упоминаний одной или другой компании в масс-медиа, в онлайн-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости;

Самые известные кредитные союзы России:

- Кредитный потребительский кооператив. Как раз по нему жители Российской Федерации успели произвести наибольшее количество запросов (14 846) в системе поиска Яндекс в апреле нынешнего года.

- Капитал-Финанс – 865 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Союзсберзайм – 787 запросов в Яндекс за апрель месяц.

В число аутсайдеров попали такие кредитные организации:

- Кредитный союз выпускников СамГУ – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Кредитный союз Резерв – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Кредитный союз Народный-2 – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Кредитный союз Лидер – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Turon Kapital – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц;

- Кредитный союз Ажио – 0 запросов в Яндекс за апрель месяц.

Известны ТОП кредитных союзов Москвы за май 2015 года в сети


Общее число запросов, которые были произведены по вышеуказанных кредитным союзам, достигает 21 124. Приблизительно 78 процентов из них пришлось на ТОП-3 лидеров. При этом лидер нынешнего рейтинга фирма - «Кредитный потребительский кооператив» - на себя взял сразу 70 процентов от общего списка запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.