Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны популярные в Сети кредитные союзы за март

Известны популярные в Сети кредитные союзы за март

Категория: В мире
Известны популярные в Сети кредитные союзы  за мартИз-за довольно сложной экономической ситуации, сформировавшейся в России в связи с введением санкций западными государствами, гражданам этой страны пришлось всерьез на себе ощутить дефицит денежных средств. Зависимо от прибыли семьи, многие из них могут еще вполне достойно выходить из положения, начав попросту больше себя ограничивать во многом. «При этом остальные вынуждены обращаться к разным финансовым организациям, дабы взять хотя бы небольшой денежный кредит», - констатируют журналисты экономического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В связи с этим в наше время кредитные союзы в стране быстро стали набирать популярность. Весомым фактором для этого также стал отказ большинства банковских учреждений в кредитовании физлиц или же существенное ужесточение условий по их выдаче. Самые первые кредитные союзы во всем мире начали появляться в конце XIX- начале XX столетий. Таким образом, на данный момент времени они довольно широко распространены в 88 государствах мира. Это финансовые некоммерческие организации, которые специализируются на финансовой взаимопомощи посредством предоставления ссудо-сберегательных услуг всем членам.

Какие кредитные союзы самые известные у граждан Российской Федерации? Ответ на этот вопрос искали аналитики портала по экономике и финансам «Биржевой лидер».

Рейтинг известности кредитных союзов у россиян за март 2015 года.


Известны популярные в Сети кредитные союзы  за март


Рейтинг составлен по двум объективным, прозрачным показателям, что помогут в выборе организации:

- количество вводимых запросов в Яндекс за месяц (регион поиска – РФ);

- количество упоминаний компании в СМИ, в интернет-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости;

Самые известные кредитные союзы РФ.


Первое место - это Кредитный потребительский кооператив, по которому граждане Российской Федерации из числа самых активных пользователей сети Интернет произвели за последний месяц самое большое число запросов (14 570) в системе поиска Яндекс.

- ФинПомощь – 812 запросов в Яндекс за месяц;

- Капитал-Финанс – 763 запроса в Яндекс за месяц.

Аутсайдерами признаны:

- Кредитный союз выпускников СамГУ – 0 запросов в Яндекс за месяц;

- Кредитный союз Резерв – 0 запросов в Яндекс за месяц;

- Кредитный союз Народный-2 – 0 запросов в Яндекс за месяц;

- Кредитный союз Лидер – 0 запросов в Яндекс за месяц;

- Turon Kapital – 0 запросов в Яндекс за месяц;

- Кредитный союз Ажио – 0 запросов в Яндекс за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.