Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony Xperia Z4v обладает беспроводной зарядкой

Sony Xperia Z4v обладает беспроводной зарядкой

Категория: Технологии
Sony Xperia Z4v обладает беспроводной зарядкойИзвестный во всем мире производитель Sony из Японии намерен презентовать очередную свою новинку - флагман Xperia Z4v. Он, как известно на данный момент времени, считается усовершенствованным вариантом Xperia Z3+ и продаваться будет исключительно на американском рынке. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», новинка Sony Xperia Z4v стала обладательницей 5,2-дюймового дисплея с разрешением в 2560*1440 точек (QHD) против экранчика в Full HD (1920*1080 пикселей) точно такого же размера у Xperia Z3+. Новинка превосходит модель Z3+ по емкости своей аккумуляторной батареи — 3000 против прошлых всего лишь 2930 мАч. В анонсированной новинке появилась отличная поддержка технологий с беспроводной зарядкой PMA и Qi. И тем не менее как раз подобное обновление стало причиной незначительного утолщения (примерно на 1,7 мм), утяжеления самого телефона (примерно на 18 граммов).

Если вести речь о дизайне, то по внешнему виду новинка Sony Xperia Z4v почти в полной мере повторяет модель Xperia Z3+. Также стоит акцентировать внимание еще и на том, что местами поменялись датчик приближения и фронтальная камера. Кроме того, появился логотип североамериканского оператора Verizon, получивший уникальное право распространять данный продукт. Во всем остальном смартфоны совершенно одинаковы.

Два этих гаджета японского производителя также гордятся своим восьмиядерным 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 810, тремя гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами постоянной расширяемой памяти, еще двумя отдельными камерами (на 5,1 и 20,7 мегапикселя), а также удобным корпусом, что отлично препятствует проникновению пыли и влаги ко всем внутренним компонентам самого изделия (защита по стандартам IP68 и IP65).

Представители фирмы выступили с официальным заявлением: «Продажи новинки Sony Xperia Z4v начнутся уже текущим летом. При этом о стоимости самого флагмана до сих пор нет никаких данных. По всей вероятности, за границами рынка США новинка может появиться, но под другим именем.

Sony презентует центр управления «умным домом».


«Корпорация из Японии почти полностью готова к процессу запуска в производство первого продукта, что был сформирован в границах внутреннего бизнес-инкубатора, — центра управления домашней автоматизацией, который дает возможность, к примеру, четко держать под контролем комнатную температуру, работу домашней электроники», - констатируют у брокера Nord FX (Норд ФХ).

Sony Xperia Z4v обладает беспроводной зарядкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.