Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple заставляет расти рынок носимой электроники

Apple заставляет расти рынок носимой электроники

Категория: Технологии
ДApple заставляет расти рынок носимой электроники о момента непосредственного появления на рынке Apple Watch сам уровень спроса на носимые девайсы быстро пошел вверх. А уже после непосредственного выхода данных смарт-часов, по заявлениям наблюдателей рынка, сам рынок носимой электроники сильно вырастет в своих масштабах. Ранее СМИ уже писали о том простом факте, что сам процесс выпуска новых гаджетов, которые предназначаются для ношения на теле, в текущем году в общемировых масштабах составит по меньшей мере 45-50 млн. единиц. И это показатель превышает данные за минувший год примерно на 125-150 процентов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», в настоящее время можно точно сказать одно - «яблочный» производитель, что начал свои продажи «умных» часов в позапрошлом месяце, в ближайшее время станет наиболее масштабным поставщиком носимой электроники непосредственно к началу второго квартала нынешнего года, опередив лидирующую в настоящее время в данной нише фирму Fitbit.

Коль четко придерживаться статистики, то в период за январь - март текущего года Fitbit выпустила порядка 3,9 млн. носимых гаджетов. И этот простой факт дал возможность компании занять свыше 33 процентов, а это примерно 34,2 процента, общемирового рынка, размер коего достиг размера в 11,4 млн. единиц, а это примерно 200 процентов в годовом выражении.

Рыночные наблюдатели ждут: в нынешнем году по всему миру планируется выпустить по меньшей мере 45,7 млн. экземпляров носимой электроники, а спустя всего лишь четыре года поставки станут больше до уровня 126,1 млн. штук при среднегодовых темпах рыночного роста в 45,1 процента. За нынешний год, по прогнозам купертиновцев, продажи носимых устройств в денежном выражении вырастут на 50%, если сравнивать с показателем минувшего года, который был равен примерно 8,9 млрд. долларов.

Apple Watch можно отыскать в рознице.


Умные часы Apple Watch в середине недели появились на рынке в розничных магазинах Австралии Аpple Store. А это говорит, что сейчас они появятся в рознице в разных уголках мира. Уже теперь можно зарезервировать модель новых часов, что предлагается в розничном Apple Store, на портале онлайн-магазина Австралии, для чего надо изначально указать личный номер телефона, на который должен прийти специальный регистрационный код, по рассказам брокерской компании TurboForex.

Apple заставляет расти рынок носимой электроники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.