Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lenovo рассказала о характеристиках смартфона Vibe P1

Lenovo рассказала о характеристиках смартфона Vibe P1

Категория: Технологии
Lenovo рассказала о характеристиках смартфона Vibe P1 По существующим на сегодняшний день слухам в Интернете, на выставке MWC 2015 должен был пройти анонс новых смартфонов Lenovo Vibe S1, Vibe P1, Vibe X3, Vibe P1 Pro, а также VibeMaх. И тем не менее вендор остановился на презентации таких моделей, как A7000 и VibeShot. Как ранее писали СМИ, в самом конце прошлого месяца Vibe S1 засветился на портале центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая. В настоящее время там же появился и новый смартфон Vibe P1.Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», корпорация Lenovo оборудовала Vibe P1 жидкокристаллическим дисплеем в пять дюймов с разрешением в 1280*720 пикселей, двумя гигабайтами оперативной памяти, 16 гигабайтами постоянной памяти, а также удобным слотом для сменных носителей microSD. При подробном рассмотрении аппаратной основы становится понятно, что сильная сторона гаджета - это четырехъядерный процессор с тактовой частотой в 1,3 ГГц, которым, по всей видимости, может оказаться QualcommSnapdragon 410. Инсайдеры рассказывают о присутствии главной камеры в 8 мегапикселей, фронтальной камеры в 5 мегапикселей, а также модема LTE, операционной системы Android 5.1. О полной емкости аккумуляторной батареи до сих пор нет никаких точных данных. Раньше представители фирмы выступали с заявлениями о том, что элемент питания будет иметь 4000 мАч. Исходя из изображений, которые несколько дней назад стали активно появляться в Интернете, у новинки будут тонкие рамки вокруг экрана, а на лицевой стороне — еще и удобные сенсорные кнопки.

Lenovo создаст ноутбук в ретро-стиле.


В нынешнем году исполняется 10 лет со дня покупки фирмой Lenovo специального компьютерного подразделения IBM. Именно в честь данного события в официальном блоге фирмы было опубликовано изображение нового винтажного ноутбука с характерными чертами лэптопов ThinkPad конца прошлого века. Данный экземпляр можно сравнить с легендарными авто, например, MiniCooper или FordMustang, ретроспектива которых до сих пор вызывает восхищение огромного числа поклонников со всего мира. Рыночные наблюдатели и специалисты отмечают уже сейчас: «Если бы прототип запустили в массовое производство, то своего потребителя он бы сразу отыскал». Это констатируют аналитики брокерской компании TurboForex.

Lenovo рассказала о характеристиках смартфона Vibe P1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.