Регистрация    Войти
Авторизация
» » ZTE Nubia Z9 выйдет на рынок к концу недели

ZTE Nubia Z9 выйдет на рынок к концу недели

Категория: Технологии
ZTE Nubia Z9 выйдет на рынок к концу недели В самом ближайшем будущем назначен будет анонс флагманского смартфона ZTE Nubia Z9. Однако его можно уже рассмотреть на портале центра сертификаций телекоммуникационного оборудования Китая. По данным от регулятора, новинка получит серьезный объем оперативной памяти, а также достаточно высокопроизводительный процессор. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам экономического издания онлайн «Биржевой лидер», новинка ZTE Nubia Z9 сможет гордиться 8 гигабайтами ОЗУ. Это в два раза выше того, что есть у наиболее сильного смартфона к настоящему моменту времени. Кроме того, у самой новинки также будет 8-ядерный чип с тактовой частотой в 3,5 ГГц.

Рыночные наблюдатели предупреждают о том факте, что вся предоставленная TENAA информация, по всей видимости, считается ошибочной. При этом аппаратной основой новой модели должна стать однокристальная система Qualcomm Snapdragon 810 с частотой в 2,5 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти. Об остальных характеристиках, ранее обозначенных телеком-регулятором, стоит сказать, что все они максимально правдоподобны.

Новый смартфон будет обладать 5,15-дюймовым экраном с разрешением в 1920*1080 точек, а также шикарной 16-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой на 8 мегапикселей, аккумуляторной батареей емкостью в 3000 мАч, операционной системой Android 5.0. Важно также акцентировать внимание на наличии двух слотов для сим-карт, поддержке GSM.

Представил ZTE Nubia Z9 6 мая нынешнего года. На данную презентацию сам производитель задолго до самого мероприятия разослал специальные приглашения.

ZTE создаст прозрачные гаджеты.


На самой последней пресс-конференции ZTE старший глава фирмы по партнерству, технологиям показал видеоролик, отражающий видение будущего рынка электронных гаджетов глазами корпорации из Китая. Главная часть видео была отведена для таких вопросов, как стратегия развития инфраструктуры IT на следующие несколько десятков лет, прозрачные гаджеты, что в выключенном виде дают возможность смотреть сквозь них, как через обыкновенное стекло. Такие гаджеты обладают способностью сканировать, например, лицо владельца, идентифицировать его по голосу. «Прозрачная электроника давно не является новинкой. Есть два поставщика, работающих над такими решениями - LG и Samsung», - отмечает брокер FBS.

ZTE Nubia Z9 выйдет на рынок к концу недели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.