Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG G4c — это более простой вариант G4

LG G4c — это более простой вариант G4

Категория: Технологии
LG G4c — это более простой вариант G4 В глобальной сети Интернет не так давно стали появляться новые фотоснимки, а также подробная информация об основных технических характеристиках, стоимости, сроках выхода на рынок нового детища компании LG - LG G4c. Эта новинка, видимо, станет более упрощенным вариантом прошлого смартфона G4. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как уже ранее сообщали на страницах издания журналисты экономического ресурса «Биржевой лидер», новый смарфтон G4 может гордиться своим экраном формата QHD в 5,5 дюйма с разрешением 2560*1440 точек, 3 гигабайтами оперативной памяти, шестиядерным чипом Qualcomm Snapdragon 808, накопителем на 32 гигабайта, главной камерой на 16 мегапикселей, а также фронтальной камерой на 8 мегапикселей и операционной системой Android 5.1 Lollipop.

Исходя из обнародованных в сети данных, новая модель LG G4c должна стать обладательницей дисплея в 5 дюймов с разрешением в 1280*720 точек, 1 гигабайтом оперативной памяти, четырехъядерным процессором Snapdragon 410, 8 гигабайтами расширяемой флеш-памяти, главной камерой на 8 мегапикселей с LED-вспышкой, фронтальной для селфи-сьемки на 5 мегапикселей. Кроме того, стоит отметить еще и наличие поддержки сети LTE, удобной технологии NFC. Аккумуляторная батарея с емкостью в 2540 мАч будет нести ответственность за питание самого гаджета.

Таким образом, выходит, что коль данные по новой модели G4c правдивы, то последняя разработка известной во всем мире компании LG будет отнесена к среднему уровню. В то же время на рынке она появиться должна ориентировочно в начале следующего месяца. Что касаемо стоимости новинки, то она составит порядка 280-300 евро. Гаджет будет поставляться на продажу с операционной системой Android 5.0 Lollipop.

LG Lancet — это новая модель Windows-смартфона.


Корпорация LG за всю историю существования успела выпустить всего несколько смартфонов на базе операционной системы от компании Microsoft. Это произошло на протяжении периода между 2010 и 2011 годом. Исходя из этого, все презентованные к тому моменту времени модели работали на актуальной платформе Windows Phone 7. Фирма через четыре года приняла решение снова обратиться к данному сегменту. Есть информация о том, что в ближайшем будущем компания намерена анонсировать свое первое устройство на платформе Windows Phone 8.1. Раньше последняя разработка компании была известна под кодовым названием LG VW820. «В настоящее же время, за счет данных от инсайдеров, достоверное известно, что коммерческое название новинки - LG Lancet», - отмечает брокерская компания TurboForex.

LG G4c — это более простой вариант G4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.