Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lenovo TAB 2 A10-70 появился на рынке России

Lenovo TAB 2 A10-70 появился на рынке России

Категория: Технологии
Lenovo TAB 2 A10-70 появился на рынке РоссииНа рынке России не так давно появился новенький планшет Lenovo TAB 2 A10-70 на операционной системе Android. Он себя позиционирует в качестве компактного гаджета по доступной стоимости для отдыха и развлечений. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер» известно: у новинки дисплей IPS с разрешением Full HD, а также диагональю экрана в 10,1 дюйма с качественной поддержкой десятка одновременных касаний. Огромным преимуществом устройства принято считать реализацию специальной технологии по передаче расширенного объемного звука Dolby Atmos.

У новой версии от компании Lenovo TAB 2 A10-70 с 4G LTE также есть удобный 4-ядерный 64-битный процессор MediaTek MT8732 с тактовой частотой в 1,7 ГГц. При этом модель с Wi-Fi 4-ядерным 64-битным в 1,7-ГГц процессором MediaTek MT8165. Размер оперативной памяти LPDDR3 достигает в устройстве двух гигабайт, емкость флеш-памяти равна 16 гигабайтам. Также у новинки есть специальный слот для карт памяти microSD (до 64 гигабайт). Из всех остальных характеристик стоит отметить адаптеры беспроводных сети Wi-Fi (2,4 ГГц 802.11 b/g/n + 5 ГГц 802.11 a) и Bluetooth 4.0, ресивер GPS/ГЛОНАСС, а также тыльную камеру в 8 мегапикселей с автофокусом, фронтальную камеру на 5 мегапикселей с фиксированным фокусом. Емкость батареи достигает 7000 мАч. А общая продолжительность автономной работы новой разработки компании заявлена у уровня в 10 часов, в режиме ожидания — не более 20 дней. TAB 2 A10-70 работает под непосредственным управлением ОС Android 5.0 Lollipop. При этом цена составит примерно 18 000 рублей.

Единственный растущий производитель мониторов — Lenovo.


Эксперты исследовательской фирмы International Data Corporation сообщали о снижении общемирового рынка мониторов компьютеров и о том, что такой спад ощутили на себе все существующие производители, помимо Lenovo. В самом первом квартале текущего года, по предположениям специалистов, в общемировом масштабе вендоры выпустили порядка 29 млн. мониторов. А это ниже результата прошлого 2014 года примерно на 12 процентов. Рыночные наблюдатели предсказывали более серьезный регресс — 13,5 процента. В период с апреля до июня этого года, по прогнозам экспертов, общемировые поставки мониторов снизятся по меньшей мере на 3,4 процента. А по результатам текущего года будет выпущено 120 млн. устройств, по данным брокера TurboForex.

Lenovo TAB 2 A10-70 появился на рынке России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.