Регистрация    Войти
Авторизация
» » ZTE B880 получит дактилоскопический сенсор

ZTE B880 получит дактилоскопический сенсор

Категория: Технологии
ZTE B880 получит дактилоскопический сенсорКомпания ZTE совсем недавно выпустила на рынок новый смартфон средней ценовой категории B880. Новинка работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. Также смартфон стал обладателем очень хорошего набора характеристик при стоимости всего лишь в 140 американских долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Главная отличительная черта смарфтона – это специальный встроенный дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по их отпечаткам. Он находится у задней стороны корпуса под главной камерой. Также в новинке есть 64-битный четырехъядерный процессор Mediatek MT6735 с частотой в 1,3 ГГц. За графику несет ответственность специальный контролер ARM Mali-T720. Размер оперативной памяти, флеш-памяти равен 1 и 8 гигабайт, соответственно.

Большое преимущество — наличие слота для microSD-карты.


У пятидюймового IPS-экрана разрешение 1280*720 точек главная камера с матрицей на 13 мегапикселей, удобная светодиодная вспышка. А фанаты селфи оценят еще и фронтальную камеру в 8 мегапикселей. Из числа остальных характеристик устройства важно сказать об адаптерах Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, гироскопе, акселерометре, датчиках приближения, освещенности, порте Micro-USB. Поддержка сетей LTE в дополнение к WCDMA 900/2100 МГц и GSM 850/900/1800/1900 МГц также относится к числу неоспоримых достоинств новинки. Это дает возможность еще и установки сразу двух сим-карт. ZTE занят разработкой прозрачных гаджетов.

На одной из последних конференций старший глава фирмы ZTE по партнерству и технологиям, Вайем Лам, прокомментировал новое видео. В нем четко отражается видение будущего рынка всех электронных гаджетов. По большей части видео посвящалось столь глобальным вопросам, как стратегия развития инфраструктуры IT. По информации журналистов информационно-аналитического издания по экономике и рынку Форекс «Биржевой лидер», ближе к концу видеозаписи проскочила информация о прозрачных гаджетах, которые дают отличную возможность смотреть через них в выключенном виде, как сквозь самое обычное стекло.

Прозрачная электроника, несмотря на футуристический тип, к научной фантастике давно уже не относится. «К настоящему моменту времени известно по меньшей мере две фирмы, что старательно трудятся в данном направлении - компания LG и фирма Samsung», - констатируют специалисты брокерской компании Fort Financial Services.

ZTE B880 получит дактилоскопический сенсор
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.