Регистрация    Войти
Авторизация
» » HTC Butterfly 3 гордится своим QHD-экраном

HTC Butterfly 3 гордится своим QHD-экраном

Категория: Технологии
HTC Butterfly 3 гордится своим QHD-экраномНовинка от компании НТС - смартфон НТС Butterfly 3 - должен быть официально представлен в ближайшее время. При этом новинка уже успела засветиться в бенчмарке CompuBench. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Новинка, как стало известно журналистам информационно-аналитического портала по экономике «Биржевой лидер» раздела Hi-tech, сумеет похвастаться сенсорным качественным дисплеем с диагональю в 5,1 дюйма и разрешением в 2560*1440 точек. При этом пиксельная плотность при подобных параметрах равна будет 576 точкам.

Четырехъядерный процессор SoC Qualcomm Snapdragon 810 станет настоящим «сердцем» последней разработки компании НТС. За обработку графики в новинке несет ответственность специальный встроенный контроллер Adreno 430. По существующим предположениям, объем оперативной памяти Butterfly 3 достигнет 3 гигабайт. А вместимость флеш-модуля достигнет 32 гигабайт. Сама новинка получит в наследство главную камеру от не так давно презентованного флагмана HTC One M9. Известно точно, что сами создатели новинки уже упоминали матрицу в 20 мегапикселей. При этом фронтальная камера будет обладать сенсором в 13 мегапикселей, что непременно оценят все поклонники селфи. В числе остальных значимых характеристик внимание стоит акцентировать на приемнике GPS, модуле Wi-Fi, NFC, Bluetooth, акселерометре, гироскопе, электронном компасе, датчике приближения, освещенности. В то же время в роли операционки выступит Android 5.0.2 Lollipop. Кроме того, ходят слухи о том, что дебют новинки - смартфона HTC Butterfly 3 - намечен на конец текущего месяца.

НТС поведала о росте квартальной прибыли.


Представители известной во всем мире компании НТС обнародовали свежий отчет за первые три месяца нынешнего года. Также специалисты компании подготовили финансовый прогноз на второй квартал 2015 года. Производитель из Тайваня на протяжении января-марта 2015 года смог заработать порядка 1,36 млрд. долларов прибыли. А это явно выше показателя аналогичного периода прошлого года примерно на 25 процентов. Размер чистого дохода фирмы за сравниваемый период достиг 11,8 млн. долларов. При этом известно, что годом ранее фирма утратила 61,7 млн. долларов.

HTC Butterfly 3 гордится своим QHD-экраном

Для НТС самым важным событием начала 2015 года стала презентация флагмана One M9, который дебютировал в начале марта на выставке MWC 201 в Барселоне. «Данный гаджет имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, пятидюймовый дисплей с разрешением 1920*1080 пикселей (441 ppi), три гигабайта оперативки, 32 гига во флеш-накопителе, главную камеру с матрицей на 20 мегапикселей, а также фронтальную камеру UltraPixel, Bluetooth 4.1, модули LTE, NFC и Wi-Fi», - отмечает брокер RVD Markets.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.