Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple поделилась данными об успехах «умных» часов Watch

Apple поделилась данными об успехах «умных» часов Watch

Категория: Технологии
Apple поделилась данными об успехах «умных» часов Watch Известная во всем мире американская корпорация Apple, как и предполагали рыночные наблюдатели, точной информации о продажах часов Watch на протяжении первых месяцев после появления на рынке так и не открыла. И тем не менее эксперты компании поведали: новинка стала весьма успешной. При этом ей удалось в этом плане обогнать даже всеми любимые iPad и iPhone, после начала продаж. Продажи Apple Watch достигают уже нескольких миллионов единиц. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», в первом квартале текущего года продажи Apple iPhone на рынке были отмечены у уровня в 270 000 штук. И этот факт мало кого из специалистов удивляет. Ведь у недешевого мобильного гаджета в 2007 году не было никакой поддержки 3G. При этом «яблочный» планшет Apple iPad стал самым успешным — на протяжении первого квартала было успешно продано порядка 3,27 млн. подобных устройств. Компания Apple в течение почти целого календарного года рассказывала об основных сложностях, которые напрямую связаны с поставками Apple Watch, а также о том, что удовлетворить спрос на «умные» часы ей в настоящее время достаточно трудно. По всей видимости, если бы не подобный дефицит, то продажи Apple Watch могли бы быть в несколько раз больше.

Рыночные специалисты и наблюдатели уверены: уровни продаж Apple Watch останутся на столь же высоком уровне и в самом ближайшем будущем. Несомненно, часы Watch могут стать наиболее распространенным подарком в предрождественский период, как некогда были плееры iPod. В настоящее время купертиновцы ведут активную работу над увеличением масштаба выпуска «умных» часов. Это делается для того, чтобы не возникало впредь проблем с удовлетворением спроса на протяжении всего периода до конца года.

Продажи часов Apple Watch удивляют, но это еще не предел.


Количество продаж Apple Watch в первом квартале на рынке составило порядка 3,9 миллиона экземпляров. Исходя из комментариев самого производителя, продажи устройства могут располагаться у уровня по меньшей мере в 4 000 000 единиц. По меркам компании Apple, такой итог не кажется им самим чем-либо экстраординарным. Однако нужно помнить: носимая электроника находится на старте пути, она не столь известна в числе пользователей. Безусловно, продажи Apple Watch на протяжении первого квартала на рынке вызывают огромное уважение. Ведь они однозначно превышают поставки любых других конкурирующих устройств, включая Microsoft Band, Samsung Gear или Pebble, по данным брокера TurboForex.

Apple поделилась данными об успехах «умных» часов Watch
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.