Регистрация    Войти
Авторизация
» » В КНР сертифицировали смартфон Lenovo Vibe X3

В КНР сертифицировали смартфон Lenovo Vibe X3

Категория: Технологии
В КНР сертифицировали смартфон Lenovo Vibe X3Впервые засветившийся в начале нынешнего года новый смартфон Lenovo Vibe X3 был официально презентован, получил одобрение центра сертификации телекоммуникационного оборудования из Китая. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новинка от компании из Китая вышла под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. Гаджет может городиться удобным сенсорным дисплеем в 5,5 дюйма с разрешением в 1080р. В то же время многочисленные слухи свидетельствуют о том простом факте, что диагональ самого экрана гаджета должна составить не более пяти дюймов. Основан новый смартфон на 6-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 808, на борту имеет 3 гигабайта оперативной памяти, еще 32 гигабайта расширяемой флеш-памяти. У фронтальной панели нового гаджета расположено сразу два динамика, огромное преимущество — это наличие поддержки сетей LTE.

У задней панели Vibe X3 находится специальный сканер отпечатков пальцев, главная камера с матрицей в 21 мегапиксель, светодиодной двойной вспышкой. Фронтальная камера в 8 мегапикселей будет одобрена поклонниками селфи. О времени выхода на рынок и о точной стоимости Lenovo Vibe X3 в настоящее время нет никакой точной информации.

Lenovo хочет заняться OEM-производством мобильных.


Корпорация Lenovo, по сообщениям многочисленных отраслевых источников, намерена в ближайшем времени заняться активным OEM-производством сотовых устройств, и данное решение продиктовано было серьезной необходимостью нарастить общий уровень загрузки производмощностей при учете явного снижения масштабов выпуска своих смартфонов. Но что такое ОЕМ? По сути, это сборка разных гаджетов по конструкторским документам заказчика, который подготавливает продукт для продажи под своим брендом. Также решение это принималось в границах плана в области реструктуризации подразделения корпорации, который несет полную ответственность за процесс выпуска мобильных устройств. При этом сама реструктуризация началась сразу после того, как Lenovo отметила убытки в объеме 292 млн. долларов Америки на протяжении второго квартала нынешнего года. Мобильный бизнес Lenovo стал явно убыточным в связи с мощной конкуренцией со стороны Хiaomi Technology, Meizu, LeTV и Huawei, как отмечает брокерская компания FBS.

В КНР сертифицировали смартфон Lenovo Vibe X3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.