Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft тестирует новые прототипы Xbox One

Microsoft тестирует новые прототипы Xbox One

Категория: Технологии
Microsoft тестирует новые прототипы Xbox OneВ глобальной сети Интернет недавно появились данные о том, что вендор Японии Sony намерен выпустить более серьезный вариант игровой консоли PlayStation 4. С него можно спокойно запускать наиболее требовательные к ресурсам приложения и игры, которые связаны с виртуальной реальностью. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», примеру компании Sony, возможно, последует и софтверный гигант компания Microsoft. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по сообщениям от инсайдеров, редмондцы сейчас активно тестируют сразу несколько прототипов Xbox One, и в отдельно взятых модификациях активно используются компоненты, которые повышают производительность, микрочипы беспроводной связи. Представители компании Microsoft обстановку пока никоим образом не прокомментировали, а рыночные специалисты акцентируют сейчас на том, что у PlayStation 4 даже в ныне сформировавшемся виде есть большое количество преимуществ перед Xbox One. К примеру, PS4 обладает мощной графической подсистемой, более быстрой подсистемой памяти, собственной гарнитурой виртуальной реальности. В таком свете выпуск более серьезного варианта консоли Sony увеличит разрыв в плане производительности. Выходит, что формирование обновленного варианта Xbox One — логичный шаг для Microsoft.

Важно добавить: за первый квартал нынешнего финансового года продажи Xbox One перешагнули знаковый уровень в 20 млн. штук. При сравнении общего размера продаж PlayStation 4 к тому моменту составлял свыше 35 млн. единиц, и выходит, что продукт компании Sony фактически в пару раз опережает по продажам конкурирующую консоль.

Microsoft презентовала клавиатуру Word Flow для iOS.



Представители компании Microsof официально поведали о том, что фирма активно готовится к выпуску клавиатуры Word Flow, которая с самого начала появилась на Windows Phone, на «яблочной» операционной системе. В первый раз информация по поводу того, что фирма создаст Word Flow на операционке iOS, появилась в начале этого года, однако лишь сейчас на портале Microsoft появилась новая страница, где предлагают записать для прохождения бета-тестирования клавиатуры.

В последнее время Microsoft часто экспериментирует с разными клавиатурами для Android и iOS. На мобильной операционной системе от компании Google вышла Hub Keyboard, которая со временем появилась и на операционке iOS, дала возможность получать быстрый доступ к контактам и файлам, не отрываясь от непосредственного ввода текста. Об этом рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Microsoft тестирует новые прототипы Xbox One
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.