Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony придумала приложение для стриминга игр с PlayStation 4 на PC

Sony придумала приложение для стриминга игр с PlayStation 4 на PC

Категория: Технологии
Sony придумала приложение для стриминга игр с PlayStation 4 на PCИзвестная во всем мире компания из Японии Sony анонсировала официально обновленное приложение для PC, которое поможет пользователям компьютеров вести прямую трансляцию с Playstation 4. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», руководство известной корпорации сделало анонс после того, как в глобальной сети появились слухи: отдельно взятые независимые создатели сумели подключиться к PS4 в удаленном режиме, поиграть посредством подключенной к сети Wi-Fi компьютера, который действовал на базе операционки Windows. Приложение сумело обмануть мега-известную приставку от японской компании Sony, выдавая PC за PS Vita.

Была активирована функция Remote Play, которая отвечает за стриминг игр с консоли. На данный момент данная функция доступна только на самых производительных устройствах под управлением операционной системы Android, удобной портативной консолью PS Vita. Неофициальное само приложение считается платным, стоимость его достигает примерно 10 американских долларов. Playstation решили быть щедрыми, они очень сильно хотят предоставить этот сервис для игры совершенно бесплатно.

Что собой представляет популярная приставка – Playstation 4.


Приставка Playstation 4 презентует уже восьмое по счету поколение игровых консолей компании из Японии Sony,4-ое поколение в целом семействе стационарных систем игры «PlayStation». Playstation 4 был представлен во время конференции PlayStation Meeting 2013 еще 20 февраля позапрошлого года.

Сами продажи новой приставки стартовали еще в конце позапрошлого года. Корпорация из Японии позиционирует приставку в качестве игровой приставка для геймеров и игр. «На бирже акции японской фирмы Sony снизились на бирже примерно на 0,08 процента в последние дни», – на этом факте акцентируют внимание специалисты брокерской компании «SunbirdFX». Торги шли со средним уровнем активности.

Sony придумала приложение для стриминга игр с PlayStation 4 на PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.