Регистрация    Войти
Авторизация
» » Начинаются продажи консоли Microsoft Xbox One Elite

Начинаются продажи консоли Microsoft Xbox One Elite

Категория: Технологии
Начинаются продажи консоли Microsoft Xbox One Elite Представители известной во всем мире компании Microsoft поведали о начале продаж специальной игровой Xbox One Elite. Как стало известно журналистам популярного информационно-аналитического издания «Биржевой лидер», стоимость новинки достигает суммы в размере 500 американских долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», ключевая отличительная черта новинки Xbox One Elite заключается в ее гибридном накопителе с общей вместимостью в 1 Тбайт, который объединяет привычный для всех нас жесткий диск и специальный флеш-модуль, служащий конкретно для хранения самых часто применяемых файлов. Создатели заявляют: благодаря этому период непосредственного выхода из режима энергосбережения серьезно снижается – примерно на 20 процентов при сравнении с привычной модификацией приставки.

Вместе с Xbox One Elite также поставляется специальный манипулятор Xbox Elite, конфигурацию которого можно менять, применяя сменные аналоговые стики, ручки и крестовины. Они сформированы из нержавеющей стали и без применения каких-то дополнительных инструментов легко вынимаются и вставляются. При этом низкое трение снижает к минимуму износ, гарантируя тем самым плавное движение, это четко обеспечивают усиленные кольца около каждого аналогового стика. За счет специальных прорезиненных рукояток можно еще лучше ощущать геймпад. Также они обеспечивают дополнительную устойчивость. В комплекте есть еще и специальный кейс для удобной транспортировки контроллера. Сами разработчики софтверной компании акцентируют основное внимание на том, что перед ними ставилась задача создания функционального геймпада, что в полной мере соответствовал бы запросам активных современных игроков, и они с ней хорошо справились.

Во флагманах Microsoft будет пользоваться чипом Snapdragon 820.


По данным сетевых источников, известная корпорация Microsoft продолжает активно тестировать флагманские смартфоны самого последнего поколения. Именно их планируется презентовать в начале следующего года. Будут четко анонсированы по меньшей мере две новинки на платформе Snapdragon 820 разработки Qualcomm. Данный процессор, как известно, содержит 64-битных вычислительных ядра Kryo с базой архитектуры ARMv8 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, сильный графический контроллер Adreno 530, а также удобный процессор для обработки изображений Spectra ISP, а также модем LTE.

Совсем недавно на тематических форумах шло обсуждение информации по поводу того факта, что процессор Snapdragon 820 склонен к перегреву при исполнении некоторых операций. Все они, как известно, дают нагрузку на процессор, но в Qualcomm данные слухи подверглись опровержению. «При этом прозвучало заявление: чип полностью соответствует всем существующим техническим требованиям», – констатировал брокер Nord FX.

Начинаются продажи консоли Microsoft Xbox One Elite
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.