Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что необходимо помнить при покупке коврика для автомобиля

Что необходимо помнить при покупке коврика для автомобиля

Категория: Технологии
Что необходимо помнить при покупке коврика для автомобиля Для каждого салона автомобиля наличие ковриков является нормой, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Они являются гарантией того, что металл будет защищен от коррозии, повысится комфорт от вождения и будет снижен шум при движении. Коврики для авто бывают модельные и универсальные. Первые созданы для конкретной модели автомобиля, а вторые пригодятся для любого авто, но для этого их придется обрезать по специальным насечкам.

В зимнее время коврики с углублением являются такими же незаменимыми, как и «незамерзайка» либо смазка для замков от замерзания, а также иная автохимия. В поддоне коврика сохраняется влага, не вызывая коррозию и не пачкая ковровую обивку салона. Что касается материала, лучшим вариантом является резина, однако только при условии, что она на самом деле качественная. Коврики из полимерных материалов стоят больше, чем изделия из ПВХ, но дешевле резиновых, они эластичны даже в мороз и наилучшим образом подходят для северных регионов.

Дешевые китайские коврики из ПВХ могут сохранить эластичность до -5 градусов, российские коврики с хорошим составом – до -15. Запаха у качественных моделей из ПВХ отсутствует, если в них не добавить резиновое вторсырье. В целом хорошие коврики должны надежно фиксироваться в салоне и иметь антискользящую поверхность или протектор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.