Регистрация    Войти
Авторизация
» » Каким образом можно уменьшить расход топлива у автомобиля благодаря шинам?

Каким образом можно уменьшить расход топлива у автомобиля благодаря шинам?

Категория: В мире
Каким образом можно уменьшить расход топлива у автомобиля благодаря шинам? Сейчас часто говорят о том, что потребление топлива автомобилем можно уменьшить за счет шин. На полигоне центра Bridgestone в Японии состоялись испытания, результаты которых показали, что лучшими в данных тестах оказались покрышки японского производства Ecopia EP150. Нужно отметить, что как раз эта резина включается в оригинальную комплектацию такими производителями, как Hyundai, Volkswagen, Skoda, FIAT, Ford, Mitsubishi, Toyota и Honda, которые устанавливают на свое авто исключительно оборудование высокого качества и используют лучшие смазки и другую автохимию. На самом деле технологии Bridgestone позволяют снизить коэффициент сопротивления качению на 23,5%.

Стало известно, что японские покрышки Ecopia EP150 позволяют не сомневаться в прекрасных тормозных характеристиках и управляемости на влажном покрытии при своевременном техническом обслуживании с использованием профессионального очистителя тормозов при замене тормозных дисков. Кроме того, эти шины на самом деле способствуют экономии топлива. В том числе при скорости 80 км/ч эффективность шин стала на 9,2 процента выше, чем у конкурентов. Этого удалось достичь наличием трехмерных блоков, которые соединяются с дорожкой протектора. Как результат, контактное давление становится более равномерным. Чтобы сэкономить топливо, нужно не только вовремя проводить техобслуживание топливной системы с использованием при появлении ржавчины подходящих растворителей ржавчины и других материалов, но и выбирать качественные шины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.