Регистрация    Войти
Авторизация
» » На дорогах общего пользования прошел тест пикапа от Mercedes

На дорогах общего пользования прошел тест пикапа от Mercedes

Категория: Технологии
На дорогах общего пользования прошел тест пикапа от Mercedes На дорогах общего пользования в немецком городе Штутгарт появился пикап от Mercedes. Согласно прогнозам, ему дадут название Mercedes GLT. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Согласно информации немецких аналитиков, у модели, которая возникла в режиме теста на дорогах общего пользования, присутствует законченный серийный вид в таком же виде и с теми же кузовными деталями, которые находятся под камуфляжем. Ожидается, что она будет выпускаться на конвейере.

Mercedes GLT - это пикап средних размеров. Его проектировка осуществлялась на базе Nissan Navara, но салон от Mercedes может стать гораздо удобнее и просторнее, если сравнивать с японцем, эксперты ожидают возможную схожесть с интерьером Mercedes V-Class.

Немецкие журналисты отмечают, что это уже серийная версия модели, и кузовные элементы под камуфляжем аналогичны тем, которые будут на конвейере.

Первый серийный за весь период существования Mercedes пикап будет доступен в продаже уже в 2017 году. Ожидается, что пикап наделят 3-литровым турбодизелем. Все смазки и автохимия в процессе выпуска пикапа будут использоваться, как и на остальных автомобилях, выпускаемых концерном Daimler. Осенью текущего года в Париже состоится автосалон, на котором ожидается презентация серийной версии Mercedes GLT. Следует отметить, что GLT пока что не является окончательным названием, скорее всего, настоящее имя Daimler будет другим, которое пока держится в тайне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.