Регистрация    Войти
Авторизация
» » Состоится ли смена директора БелДжи?

Состоится ли смена директора БелДжи?

Категория: Технологии
Состоится ли смена директора БелДжи?В масс-медиа не так давно появились сообщения о том, что на заводе «БелДжи» может быть сменено руководство. Речь идет об увольнении директора компании Дмитрия Батракова, фамилия которого больше не появляется на официальном сайте завода. Несмотря на это, в пресс-службе завода говорят, что он всего лишь вышел в отпуск, который закончится в конце следующего месяца. Решение о прекращении или продлении трудового договора с Дмитрием Батраковым, как ожидается, будет принято в конце месяца.

Как ранее говорилось, на строящемся заводе «БелДжи» в первом квартале этого года будет запущено производство авто. Так, в ноябре президент республики Беларусь сообщил представителям отечественных региональных масс-медиа, что в стране уже действует совместное с Китаем производство легковых автомобилей, а после окончания строительства нового завода с его помощью будет выпускаться более 60 тысяч машин в год. В целом же завод рассчитан на выпуск 120 тысяч машин каждый год.

Первый автомобиль СЗАО «БелДжи» был создан еще в 2013 году. В данный момент во всех крупных городах Беларуси работают станции техобслуживания и дилерские центры, которые предлагают обработку смазками и другой автохимией, замену незамерзайки и другие работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.