Регистрация    Войти
Авторизация
» » Изменения в сервисной программе от Skoda

Изменения в сервисной программе от Skoda

Категория: Технологии
Изменения в сервисной программе от SkodaКак удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», филиал Skoda в РФ сообщает о проведении сервисной кампании для моделей Rapid, Yeti и Octavia. Отзыву подлежат примерно 2 тысячи Octavia, которые были проданы в 2004-2013 годах. В этих машинах может быть термомеханическая перегрузка компонентов блока управления системой стабилизации. В очень критических дорожных ситуациях система может попросту не сработать. На авто будет обновлено программное обеспечение блока управления. Владельцы могут произвести также обработку растворителем ржавчины, смазкой, замену незамерзайки или прочие необходимые работы.

Акция распространяется на 1 536 единиц Rapid и Yeti, реализованных в 2017 году. У них также выявлен дефект ремней безопасности. На всех отозванных автомобилях заменят необходимые компоненты.

Белорусы, приобретавшие такие авто, могут связаться с официальным импортером компании Skoda в республике, назвать VIN номер и бесплатно отремонтировать агрегат. На сайте Росстандарта есть список номеров указанных моделей, подлежащих отзыву.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.