Регистрация    Войти
Авторизация
» » Платежная система для сайта

Платежная система для сайта

Категория: Технологии
Платежная система для сайта

В наше время жизнь мчится с невероятной скоростью, не отстают в этой гонке и технологии. С их развитием возможно повысить качество жизни. Это касается как личного комфорта, так и развития бизнеса. Благодаря Интернету можно работать с клиентом на расстоянии, в разных уголках мира, и совершать различные сделки.



Весьма популярная компания Interkassa предоставляет своим клиентам такую функцию, как платежная система для сайта. В чем же ее преимущество, спросите Вы? Давайте разберем самые главные из достоинств:



    - Доступ к личному кошельку в кабинете сайта на любом из ваших устройств, а также возможность установить настройки электронной кассы, которые больше всего Вам подходят;



    - Вы сможете быть всегда информированы об оплате, так как в течении короткого времени после проведения платежа Вам приходит уведомление;



    - У каждого человека своя специфика ведения бизнеса, поэтому есть возможность индивидуальной настройки системы;



    - Быстрая и простая регистрация;



    - Удобный и понятный интерфейс;



    - Возможность принимать оплату от большего количества платежных инструментов;



    - Работа в нескольких валютных зонах.



    Также все данные сохраняются в системе после проведения любого расчета, и больше не придется вводить их заново.


    Хотите, чтобы Ваш интернет-магазин, или любой другой сайт работали продуктивнее, но еще не решили как это сделать? Необходима платежная система для сайта. Это довольно просто: что бы ознакомиться с данной системой, Вам предоставлена возможность протестировать ее в режиме реального времени. Вы можете совершенно бесплатно и без регистрации провести пробный демоплатеж. Там можно освоить настройки Вашей электронной кассы, после чего Вы получите платежный код, который интегрируется в код сайта. Когда клиент уже сделал выбор товара или же услуги, он попадает в платежный шлюз. После чего выбирает удобный вариант оплаты: оплата картой банка, электронного кошелька, при помощи оператора мобильной связи и т.п., и в завершении операции, Вы получаете сообщение по смс или на электронную почту об успешности проведенного платежа.


    Если у вас возникли какие либо вопросы касательно работы агрегатора, вы можете оставить свои свой запрос на сайте Interkassa, и сотрудники компании свяжутся с вами в ближайшее время, предоставив всю необходимую информацию. Также Вы можете получите помощь в адаптации Вашего программного обеспечения к данному сервису.


    Платежная система для сайта от Interkassa - надежный и незаменимый помощник в ведении электронного бизнеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.