Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя

Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя

Категория: Технологии
Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя“Майнкрафт” является самой нашумевшей игрой 2013 года, в которую играют миллионы пользователей Интернета. По отзывам, оставленным геймерами можно понять, что все участники этой виртуальной жизни остаются просто в восторге от такой простой и в это же время очень увлекательной и занимательной игры. На данном этапе разработчики “Майнкрафта”, казалось бы, могли позволить себе долгосрочный перерыв в разработках новых версий этой знаменательной и увлекательной игры и почивать на лавах славы, но, как видим, этого не произошло. Программисты продолжают и дальше делать все возможное и невозможное, создают разные оригинальные доработки, чтобы пользователи этой чудесной игры были еще более заинтересованы, и чтобы их ставало все больше и больше.

Аналитики издания “Биржевой лидер” выяснили, что такое новое придумали разработчики “Майнкрафта” для того, чтобы эта игра стала еще более интересной.

Обновления в игре “Майнкрафт”.



Совсем недавно Minecraft стала еще более удобной и простой для игроков, так как отныне в ней можно настраивать лично под себя игровой интерфейс. К примеру, отныне в левую сторону игрового поля можно переместить строку вашего опыта, а наверх НР:
Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя

Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя

Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя

Игры “Майнкрафт”: разработчики дали возможность подстраивать мир под себя


Как “Майнкрафту” удалось завоевать весь мир?



Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” передают, что даже самые увлеченные игроки “Майнкрафт” могут абсолютно ничего не знать об истории создания игры, а потому решили напомнить, когда и кем была создана эта чудесная игра.

Насколько известно, Майнкрафт – это инди-игра, которая была создана в жанре песочницы с некоторыми элементами выживания. Все детали виртуального мира, в том числе ландшафт, мобы и даже сам главный герой игры состоят из блоков.

Известно также, что альфа-версия “Майнкрафта” вышла в мир еще четыре года тому назад, то есть в 2009-м. А ее создателем является компания Mojang. Спустя два года после этого все пользователи ПК получили возможность ощутить настоящее удовольствие от создания собственного мира, попробовав все прелести этой игры. А еще через некоторое время эта игра, которая была уже всемирно известна, стала доступна и для устройств, которые работают на базе ОС Android и iOS.

Сообщим, что весной минувшего, 2012 года, в этой занимательной игре смогли с удовольствием испробовать собственные силы любители и почитатели игровой консоли Xbox 360.

Примечательно, что со времени выхода “Майнкрафт” Xbox 360, было продано 10 миллионов дисков с игрой, а для персональных компьютеров еще больше – 13 миллионов.

Напоследок отметим, что поисковая система Яндекс признала запрос “Майнкрафт” самым популярным в 2013 году. А это, в свою очередь, свидетельствует о необычайной популярности этой игры, получившей всенародную славу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.