Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилось видео созданной в Minecraft штаб-квартиры Apple

В сети появилось видео созданной в Minecraft штаб-квартиры Apple

Категория: Технологии
В сети появилось видео созданной в Minecraft штаб-квартиры AppleВ известной компьютерной игре Minecraft воссоздали штаб-квартиру не менее знаменитой компании Apple, корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Точная копия здания.



Автор довольно популярного блога в котором рассказывается о девайсах с логотипом яблока - 9to5Mac, Майкл Стибер смог воссоздать в игре Minecraft штаб-квартиру компании Apple, которая уже довольно давно является предметом его интереса.

Блогер потратил огромное количество времени и смог отобразить штаб-квартиру компании во всех мельчайших деталях. Мы можем только представить какой титанический труд – воссоздание точной копии строения в известной песочнице – Minecraft.

Сейчас виртуальное путешествие в место, которое носит название «1 Infinite Loop» может совершить любой пользователь этой игры. Для этого достаточно просто скачать карту для игры, а в том случае если на компьютере нет игры, то можно будет насладиться просмотром экскурсионного ролика.

Любой, кто взглянет на творение Майкла Стибера, удивится тому насколько тщательно было воссоздано здание. На карте присутствуют даже улочки, которые окружают здание, места для парковок и кафешки для сотрудников. Так же тщательно был проработан и каждый квадратный метр внутри строения. В точности были воссозданы все внутренние помещения, офисы и детали интерьера.

Постройка «космической» штаб-квартиры.



Напомним, что не так давно власти Калифорнии выдали разрешение компании Apple на строительство новой, «космической» штаб-квартиры компании. Для этой затеи компания смогла получить в аренду участок общей площадью в 71,2 гектара, взяв на себя обязательства по увеличению выплаты налогов. Договор с властями был подписан на срок в 20 лет, отмечают корреспонденты журнала «Биржевой лидер».

Про проекту компании, новое здание, которое будет возведено неподалеку от старой штаб-квартиры компании будет названа - Apple Campus 2.

На ее возведение руководство планирует выделить 5 миллиардов долларов, а проект строительства продвигал еще Стив Джобс, а в дизайне будет присутствовать множество его решений.

Основной причиной строительства нового здания, является нехватка места для сотрудников компании в старой штаб-квартире, а акционеры компании выразили свою заинтересованность в том, чтобы площади, отведенные под корпорацию, были расширены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.