Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

Категория: Культура
Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете«Работа пиар-поддержки и востребованность у поклонников являются важным составляющим элементом рейтинга популярности звезд», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Популярность в сети Интернет звезд экрана.


Согласно проведенному рейтингу издания «Биржевой лидер», за основу брались критерии поисковой системы Яндекс: - рассчитанная за месяц с помощью сервиса wordstat.yandex.ru частота слов для Яндекс.Директа; - рассчитанная с помощью агрегатора Яндекс.Новости число упоминаний за этот же период в интернет-изданиях и информагентствах о звездах шоу-бизнеса; - регионом оценки является Украина.

Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

Благодаря таланту, целеустремленности и терпению, самой популярной звездой украинского шоу-бизнеса по–прежнему остается Ани Лорак, собирающая на своих концертах миллионы фанатов.

Значительно притягивает интересы общественности и пробующая себя не только в роли певицы, но также и в роли телеведущей и актрисы Тина Кароль, которая взошла на вторую строчку популярности.
Радует и вдохновляет и россиян, и украинцев, занимая по популярности третье место, дуэт «Потап и Настя».

Уровень упоминаемости в агрегаторе Яндекс.Новости той или иной звезды шоу-бизнеса является одним из важнейших показателей эффективной РR-раскрутки.

Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

На протяжении марта 2014 г. первые три места по числу упоминаний в интернет-изданиях заняли: 1- С. Вакарчук (139 упоминаний); 2 – В. Брежнева (114 упоминаний); 3 – И. Билык (67 упоминаний).

Самые высокие показатели по количеству запросов о звездах шоу-бизнеса на тысячу жителей в апреле 2014 г. (исходя из таблицы) в России, Беларуси и Украине.

Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

Число запросов, которое делится на количество упоминаний за один и тот же месяц в электронных средствах информации, дает возможность рассчитать самый эффективный пиар в глобальной сети Интернет (во внимание принимается не меньше 10 упоминаний за месяц).

Украина: определены 50 самых популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете

Исходя из самых высоких показателей эффективности, десятку лучших звезд шоу-бизнеса можно представить следующим образом: дуэт «Потап и Настя», А. Лорак, С. Лобода, Т. Кароль, А. Седакова, группа «Бумбокс», К. Скрябин, В. Сердючка, С. Ротару, Н. Могилевская, подтвердив этим самым влияние на пиар знаменитостей электронных средств информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.