Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черногории лидером среди агентств недвижимости в январе 2015 года стал VALUE.ONE

В Черногории лидером среди агентств недвижимости в январе 2015 года стал VALUE.ONE

Категория: В мире
В Черногории лидером среди агентств недвижимости в январе 2015 года стал VALUE.ONEСитуация с признаками некоторого застоя в развитии рынка недвижимости в Черногории в прошлом году начала потихоньку улучшаться. Вселяют оптимизм по поводу цен на квартиры и дома прогнозы специалистов. В обмен на инвестиции в недвижимость здесь можно будет получить вскоре вид на жительство, в соответствии с изменениями в законодательстве Черногории. Возможности приобретения недвижимости в этой балканской стране подогревают интерес к ней жителей стран СНГ, в том числе и россиян. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Изучением рейтинга популярности недвижимости Черногории в Рунете за январь 2015 г., которые сравнивались с предыдущим месяцем, занималось издание «Биржевой лидер. Он основывается на следующих объективных критериях в поисковике Яндекс:

- рассчитан с помощью сервиса wordstat.yandex.ru оценки частоты слов для Яндекс.Директа за месяц;

- рассчитан с помощью агрегатора Яндекс. Новости числа упоминаний за этот период агентств недвижимости в электронных СМИ. За регион оценки бралась РФ.

В январе 2015 года лидируют VALUE.ONE и Пересвет-Групп.



В Черногории лидером среди агентств недвижимости в январе 2015 года стал VALUE.ONE

1. Компания VALUE.ONE стала лидером популярности в январе, набрав в системе Яндекс 518 запросов, или на 264 меньше декабря 2014 г. В Черногории, РФ и Украине VALUE.ONE имеет свои представительства. В сфере недвижимости по всей Черногории компания предоставляет сервисные, консалтинговые и брокерские услуги. Обеспечивая полное сопровождение клиентов при оформлении документов и обеспечивая безопасность сделок, риэлтор подбирает им только качественную недвижимость.

2. С результатом 244 запроса в России (-38,07% в сравнении с декабрем) на втором месте оказалась компания «Пересвет-Групп», являющаяся российским агентством недвижимости, которое за рубежом специализируется на продаже коммерческих объектов и жилья. В одно из приоритетных направлений ее деятельности входит Черногория. Предлагая своим клиентам высококачественные услуги, компания успешно работает на рынке уже больше десяти лет.

3. Компания Premium Group замыкает тройку лидеров января, число запросов которой в январе составило 207, на 15,64% меньше декабрьского уровня. Более десяти лет работает Premium Group на рынке зарубежной недвижимости. Основным регионом ее деятельности стали страны Южной Европы, в числе которых Черногория. Практикуя индивидуальный подход к каждому своему клиенту, агентство предоставляет риэлторские и сопутствующие услуги высокого качества.

В первую десятку этого рейтинге также вошли следующие компании:

- Best active (193);

- Galeo (156);

- Estate Service (106);

- Trust House (79);

- RED FENIKS (43);

- All PROPERTY MONTENEGRO (32);

- VEVI (29).


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.