Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине открывается представительство одного из ведущих агентств недвижимости Черногории

В Украине открывается представительство одного из ведущих агентств недвижимости Черногории

Категория: Финансы
В Украине открывается представительство одного из ведущих агентств недвижимости ЧерногорииГодом выхода на украинский рынок одного из ведущих агентств инвестконсалтинга и недвижимости в Черногории, компании «VALUE.ONE», станет 2015 г., что связано с большим интересом украинских граждан к приобретению недвижимости и инвестиционной деятельности в Черногории, как сообщило агентство. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

С точки зрения инвестиций в курортную недвижимость для личного пользования, по мнению управляющего партнера VALUE.ONE А. Шамарина, Черногория остается одной из перспективных европейских зон, а также стала интересной страной для ведения бизнеса и постоянного проживания.

Устойчивое движение по пути вступления в ЕС, либеральное налогообложение, благоприятный деловой климат, стратегическое расположение в центре Европы, делают эту страну прекрасным выбором для инвесторов, выразивших желание вести свои дела по всей Европе. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

С 1 апреля в Черногории вступает в действие новый Закон об иностранцах.


Основанием для получения ВНЖ после покупки иностранными гражданами недвижимости в Черногории позволяет вступающий в силу с первого апреля 2015 г. принятый новый Закон об иностранцах, что станет в неспокойной экономической и политической ситуации отличным «запасным аэродромом».

На покупателей из Украины и РФ прежде всего ориентирован (в настоящее время) этот рынок недвижимости, что делает его зависимым от покупателей из этих стран. Вместе с тем вполне возможно возвращение на рынок Черногории покупателей из Британии и других стран Западной Европы, что связано с возможностью получения более высоких доходов от инвестиций, чем на домашних рынках, а также обусловлено восстановление экономик этих стран.

В Украине открывается представительство одного из ведущих агентств недвижимости Черногории

Важным фактором привлечения клиентов из западных стран стало наличие регулярного авиасообщения с этими зарубежными государствами.

По данным Всемирного Туристического Совета, число туристов в мире превысило в прошлом году 1,1 миллиарда человек, установив новый рекорд, что дает основание утверждать, что на подъеме находится туристический рынок. Первым местом может похвастаться Черногория, став обязательной к посещению в 2015 г. страной, согласно данным журнала Forbes перечня из трех стран.

Для того чтобы для покупателей недвижимости и инвесторов из Украинского государства рынок Черногории стал доступным, все от нее зависящее делает компания VALUE.ONE, поскольку огромным потенциалом обладает указанный рынок недвижимости. В планах этой компании - открытие до конца января 2015 г. своего представительства в г. Днепропетровске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.