Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидером популярности среди агентств недвижимости Германии в Рунете названо L&B Immobiliya

Лидером популярности среди агентств недвижимости Германии в Рунете названо L&B Immobiliya

Категория: В мире
Лидером популярности среди агентств недвижимости Германии в Рунете названо L&B ImmobiliyaОдним из самых развитых в Евросоюзе является рынок недвижимости Германии. Достаточно высоким, по мнению экспертов, остается здесь потенциал роста. Гораздо больший доход, чем многие высоколиквидные инструменты, приносят вложения в обычное немецкое жилье. Рейтинг популярности агентств, предлагающих российским клиентам покупку недвижимости в Германии, определяло издание для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер». С январскими показателями сравнивались данные за февраль 2015 г. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В феврале 2015 года лидируют L&B Immobiliya и Ring of keys.


На двух объективных показателях в поисковой системе Яндекс основан рейтинг делового издания:

- рассчитанной с помощью сервиса wordstat.yandex.ru оценки частоты слов для Яндекс.Директа за месяц;

- рассчитанного с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru) числа упоминаний за этот же период об агентствах недвижимости в электронных информагентствах и интернет-СМИ;

- регионом оценки была РФ.

Лидером популярности среди агентств недвижимости Германии в Рунете названо L&B Immobiliya

1. Получив через поисковую систему Яндекс 352 запроса, лидером популярности в феврале стала компания L&B Immobiliya. На 167 пунктов (+90,27%) вырос этот показатель компании по сравнению с предыдущим месяцем.

Это агентство зарегистрировано на территории Германии. В то же время риэлтор имеет свой офис в Москве. Согласно опросу журнала Homes Collection, в 2010 г. L&B Immobiliya вошла в список 200 мировых компаний, которым следует доверять. Компания считается одним из лучших экспертов на рынке недвижимости Германии, став членом крупных ассоциаций немецких маклеров. Полный спектр высококачественных риэлторских услуг предоставляет своим клиентам эта компания.

2. С результатом 327 запросов из России в феврале второе место в рейтинге занимает компания Ring of keys. На 31 пункт (-8,66%) упал ее показатель, по сравнению с январем.

Продажей и сдачей в аренду недвижимости в Берлине и Потсдаме занимается компания Ring of keys. Зарегистрировавшись в Германии, она работает на рынке уже более пятнадцати лет. Весь комплекс риэлторских услуг высокого качества предоставляют специалисты этого агентства.3. Тройку лидеров февраля с результатом 203 запроса замыкает компания DOM-DE. На 26 пунктов (-11,35%), в сравнении с предыдущем месяцем, уменьшилось число поисковых запросов этой компании из РФ.

Также на продаже и сдаче в аренду немецкой недвижимости специализируется DOM-DE. Помощь своим клиентам компания оказывает при получении ими вида на жительство и в решении других сопутствующих вопросов. Компания, кроме того, консультирует клиентов по поводу инвестиций в экономику Германии, оказывает туристические услуги, напрямую сотрудничает риэлтор с крупными немецкими застройщиками и т. д.

Из общего числа участников рейтинга в феврале 2015 г. в количестве 1241, на долю лидера рейтинга пришлось 28,36% запросов, при этом, на долю тройки лидеров пришлось 71,07%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.