Регистрация    Войти
Авторизация
» » Honda объявила самый большой в истории отзыв авто

Honda объявила самый большой в истории отзыв авто

Категория: В мире
Honda объявила самый большой в истории отзыв автоВ международном информпространстве продолжает сохранять актуальность наиболее масштабный в истории отзыв авто. Такое решение производители всего земного шара приняли в связи с обнаруженным довольно серьезным дефектом в системе подушек безопасности от компании из Японии Takata. Руководители фирмы Honda приняли точно такое же решение, после чего официально отозвали сразу 34 миллиона разных транспортных средств. Об этом рассказывают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Деловое издание по экономике и рынку Форекс «Биржевой лидер» отмечает: вопрос в том, что в период срабатывания отдельно взятые подушки безопасности настолько мощно взрываются, что разными деталями могут привести даже к летальному исходу. По всему земному шару уже зафиксировано не менее десяти подобных смертей. При этом сразу шесть из них случилось на территории Америки. Раньше известная японская корпорация Takata все же все же вынужденно признала проблемы своей продукции. Уже после этого общее количество отозванных авто было удвоено, достигло ступени в 33,8 миллиона экземпляров. Данный показатель равен 33,8 процента всех американских автомашин. Презентованное решение распространили уже самые известные мировые СМИ.

Деловое издание по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер» напоминает: фирма Takata считается одним из самых больших производителей автоподушек безопасности. В течение более десяти лет жителям Японии удавалось скрывать от всего общемирового сообщества выявленный дефект. И тем не менее со временем он начал приводить к смертям автомобилистов. Однообразие причин смерти водителей начало активно привлекать внимание уполномоченных должностных лиц. Отзывы автомашин стали производиться в 2008 году. С того самого времени свыше десяти самых больших автоконцернов в общей сложности отозвали 31 миллион транспортных средств в связи с тем, что на них установлены такие подушки безопасности. В общем соответствующая проблема медленно накапливалась в течение последних 15 лет. Чаще всего среднестатистические потребители жаловались на недочеты фирмы еще с начала 21 века. В середине прошлой недели из-за публичного выявления ключевых дефектов в Токио акции фирмы Takata упали примерно на 10,2 процента. Однако профильные специалисты уверены: в будущем такое падение будет продолжено.

Стоимость Honda в РФ падает.


Несмотря на описанные проблемы, новые авто Honda надежные, высококачественные транспортные средства. В этом году в честь 20-ой линии выпуска модели CR-V в РФ введены скидки на это авто. Спецскидка в объеме 150 тысяч рублей будет действовать до середины июня этого года. Именно поэтому потенциальные потребители России уже торопятся с оформлением новых заказов.

Honda объявила самый большой в истории отзыв авто
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.