Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые известные банки Украины за май этого года

Названы самые известные банки Украины за май этого года

Категория: Финансы
Названы самые известные банки Украины за май этого годаБанковские учреждения - финансовые организации, главными типами деятельности которых считается привлечение, размещение денежных средств, проведение расчетов. Банковские учреждения выступают посредниками между теми, кто нуждается в дополнительных ресурсах, и теми, у кого есть свободные финансовые средства. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие же банковские учреждения, которые работают на украинской территории, признаны самыми известными среди жителей этого государства, выясняли специалисты журнала онлайн для деловых людей по экономике «Биржевой лидер».

Рейтинг ТОП-известности банков Украины в мае этого года.


Рейтинг «Биржевого лидера» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за один месяц, которая рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за тот же период о системе оплаты в онлайн-масс-медиа, электронных информагентствах, что рассчитано посредством агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - Украина.

Первое место - ПриватБанк. Это самый большой украинский банк в государстве. Он считается по праву настоящим инноватором в подобных областях деятельности, как формирование приложений для платежных терминалов и смартфонов, онлайн-инкассация, что на самом деле оказывает благотворное влияние на рост известности банковского учреждения у физических и юридических лиц (486 485 запросов в системе поиска Яндекс, что были произведены украинским жителями в мае этого года).

На втором месте – ОщадБанк - госбанк, фактически не кредитующий физлиц. При его помощи можно оформить кредит лишь госфирмам, можно также открыть депозитный счет инвесторам (193 104 запроса).

Третье место рейтинга отдано по праву Дельта Банку, что предлагает обширный выбор продуктов для клиентов. Он отличается выгодными и стабильными ставками по депозитам, также предоставляет услуги по обслуживанию малого и среднего бизнеса, больших корпоративных клиентов (95 715 запросов в системе поиска Яндекс за последний месяц).

Названы самые известные банки Украины за май этого года


Явные аутсайдеры:

- Астра Банк – 99 запросов в Яндекс;

- Украинская финансовая группа – 85 запросов в Яндекс;

- Экспресс-банк Украина – 78 запросов в Яндекс;

- Эрсте Банк – 67 запросов в Яндекс;

- ВМ Банк – 19 запросов в Яндекс;

- ИнтерКредитБанк – 5 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.