Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему жилье Лондона пользуется популярностью - Ashton Rose

Почему жилье Лондона пользуется популярностью - Ashton Rose

Категория: В мире
Почему жилье Лондона пользуется популярностью  - Ashton RoseО том, почему недвижимость Лондона пользуется столь большой известностью, можно спросить у миллионеров, которые хотели бы обзавестись резиденцией в мировой финстолице. Иметь личную собственность в городе Лондоне не просто очень престижно, но и крайне выгодно. Цены на жилье в основном английском мегаполисе все время возрастают. Приобретя квартиру или дом, клиент не просто защитит личные капиталы, но и их всерьез приумножит. Отдельно взятые советы в отношении приобретения недвижимости в Лондоне предоставила главный эксперт по продажам фирмы недвижимости «Ashton Rose» Венера Белова. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», «Ashton Rose» считается частью достаточно популярного в Великобритании мультисемейного международного офиса, независимого консультанта в сфере управления благосостоянием Oracle Capital Group. Эксперты фирм обозначили пятерку самых лучших предложений лондонской недвижимости в сентябре этого года.

Что надо знать, приобретая жилья в Лондоне?


Почему жилье Лондона пользуется популярностью  - Ashton Rose


Чтобы с выгодой купить лондонскую недвижимость, непременно стоит воспользоваться услугами опытных риэлторов, знающих местный рынок. Они помогут с заключением сделки, а также с правильным выбором объекта. Ведь это один из наиболее крупных городов мира, в различных его частях условия для инвестирования средств неодинаковы. Как говорит Венера Белова: «Стабильный ценовой рост недвижимости фиксируется в первую очередь в центральных районах английской столицы. Как раз там стремятся купить собственность наиболее обеспеченные финансово люди мира. По статистике, за последние 60 лет правления королевы Елизаветы британская недвижимость выросла в стоимости по средним меркам на 8,68 процента. Однако центральная часть города Лондона – совершенно отдельная история. Несмотря на серьезную дороговизну недвижимости в разных наиболее престижных кварталах, вкладывать в нее и сейчас достаточно выгодно. Особенно, когда идет речь о долгосрочной перспективе.

Почему жилье Лондона пользуется популярностью  - Ashton Rose


Но на чем стоит акцентировать свое внимание, чтобы получить прибыль как можно скорее? На самом деле будущая цена каждого объекта зависит от многих факторов. Вкладчику надо учитывать форму владения объектом, расходы на обслуживание, вероятность возведения зданий поблизости. Если жилье покупается для сдачи в аренду, надо помнить о возможности проживания людей с животными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.